Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы HARLEY-DAVIDSON (Харлей-Девидсон)>История марки Harley-Davidson
Ответ

Опции темы
Старый 25.03.2011, 21:02
Харлей Харлей вне форума
Местный

По умолчанию Картинки Харлей

Само название мотоцикла «Харлей Дэвидсон» звучит как музыка для любого российского байкера. Может быть в Америке эти мотоциклы выглядят вполне привычно, но на наших дорогах они неизменно привлекают к себе восторженное внимание. Ведь в России эти байки все еще редкие гости. Наверное, именно поэтому практически каждый любитель мотоциклов мечтает о том, чтобы однажды гордо оседлать Харлей Дэвидсон. В Интернете можно найти массу информации об этих мотоциклах, рекламные ролики, картинки Харлей, видео, описания различных моделей и даже обои для рабочего стола с изображением этого мотоцикла.

kartinki_harley.jpg

Недавно в Интернете появился видеоролик под названием «Harley-Davidson - Life is a Highway». Сложно сказать, является ли он рекламой мотоциклов, или это просто любительское видео неплохого качества. Его графика выдержана в стиле старого кино, в роли музыкального сопровождения выступает прекрасная блюзовая мелодия. Ролик достаточно короткий, однако его содержание наполнено глубоким смыслом. Посмотрев его, хочется бросить все надоевшие повседневные дела, оседлать мотоцикл и отправиться на поиски приключений.

История создания Харлей Дэвидсон

Что и говорить – Харлей Дэвидсон действительно легендарный мотоцикл. Любая модель этой марки отличается стильным внешним видом и прекрасными техническими характеристиками. Это подтверждают размещенные в сети картинки Харлей. Достаточно только бросить на него взгляд, как руки сами тянутся для того, чтобы погладить его холодный гладкий корпус, который может похвастать совершенством форм. Поэтому сегодня сложно представить, что когда-то мотоциклы Харлей Дэвидсон выглядели совершенно иначе.

kartinki_harley_2.jpg

Уникальность этих мотоциклов заключается в том, что они практически не подвержены влиянию моды. В их дизайне совершенно отсутствуют спортивные черты. Технические характеристики и конструкция байков постоянно совершенствуется, однако при этом остаются неизменными их ключевые особенности, проверенные годами. Все это создает неподражаемый стиль, присущий легендарным мотоциклам Харлей Дэвидсон.

Рекламная продукция Харлей Дэвидсон

У мотоциклов этой марки множество поклонников по всему миру. Именно поэтому в Интернете представлено огромное количество информации, посвященной этим мотоциклам. При желании можно найти фотографии, видео ролики, различные рекламные картинки Харлей, а также технические характеристики и подробные описания этого мотоцикла. Помимо этого в сети можно обнаружить обои для рабочего стола с изображением любимой модели.

kartinki_harley_3.jpg

Как известно, компания Харлей Дэвидсон уделяет рекламе своей продукции особое внимание. Созданные ею рекламные ролики нередко представляют собой настоящие произведения искусства. Хотя многие полагают, что такой мотоцикл как Харлей Дэвидсон в рекламе не нуждается. Во всяком случае, реклама должна быть достойна этого байка, который давно стал не только культовым мотоциклом, но и одним из наиболее известных символов Америки.
Старый 05.04.2012, 03:18
БЛОНДИ БЛОНДИ вне форума
Новичок

По умолчанию Re: Картинки Харлей

Интересно, а есть возможность взять такой мотоцикл в аренду - как автомобиль, например. Думаю,что такая услуга стала бы популярной в больших городах.

Последний раз редактировалось БЛОНДИ; 05.04.2012 в 15:33.
Старый 05.04.2012, 19:01
BillyBons BillyBons вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от БЛОНДИ Посмотреть сообщение
Интересно, а есть возможность взять такой мотоцикл в аренду - как автомобиль, например. Думаю,что такая услуга стала бы популярной в больших городах.
Я из Москвы, и могу сказать, что подобной услуги нет, да и вряд ли она могла бы быть востребованной. Для настоящего байкера, свой байк, это все! Никакой аренды, никаких чужих мотоциклов.
Старый 06.04.2012, 11:10
Vlad Vlad вне форума
Новичок

Никогда не видел этой модели воочию, да и на картинках тоже до сего дня. Но вот ею реально можно любоваться! Отличные обводы, плавные формы, но при этом хищность присутствует во всем! Класс!
Старый 06.04.2012, 16:06
lisss lisss вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от BillyBons Посмотреть сообщение
Я из Москвы, и могу сказать, что подобной услуги нет, да и вряд ли она могла бы быть востребованной. Для настоящего байкера, свой байк, это все! Никакой аренды, никаких чужих мотоциклов.
А если есть мечта погонять на Harley-Davidson V-Rod а денег нету? Мне кажется, что идея озвученная БЛОНДИ имеет право на жизнь, более того на реальное воплощение. Правда она требует больших вложений.
Старый 18.11.2012, 21:51
Ури
Гость

Далеко мы отошли от мотоциклов. Лучше всего мне кажется о его функицональности и о ходовой поговорить. Как мне лучше поменять сцепление, чтобы последствий не было. У меня оно буксовать стало почему то
Старый 01.01.2013, 20:52
Зюга
Гость

Смени натяжение сцепления. Просто сними его, а потом поставь чтобы не сильно было натянуто. Может быть укоротилось, а если поставишь длинней, то удобней будет для тебя.
Ответ

Опции темы