Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>ZZR - модельный ряд>Kawasaki ZZR - 600
Ответ

Опции темы
Старый 21.03.2011, 10:08
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Kawasaki ZZR фото

Как известно, мотоциклы спортивно-туристического класса отличаются надежностью, мощью, комфортом и легкостью управления. Именно эти качества востребованы в дальних поездках, для которых предназначены спорт-туреры. Мотоцикл Kawasaki ZZR, фото которого можно найти в Интернете, является одним из лучших представителей своего класса. И эта высокая оценка получена им вполне заслуженно. Мотоцикл может похватать великолепными техническими характеристиками и отличной управляемостью. Кроме того, байк неплохо зарекомендовал себя в российских условиях эксплуатации.

kavasaki_zzr_600.jpg

Отличительными чертами данной модели является высокая комфортность и простота управления. На нем можно смело отправляться в длительную дорогу. Мотоцикл оборудован четырехтактным четырехцилиндровым двигателем DOHC, оснащенным жидкостной системой охлаждения. Рабочий объем двигателя равен 599 кубическим сантиметрам. Максимальная мощность при 12000 оборотах в минуту достигает 100 лошадиных сил. Величина крутящего момента при 9300 оборотах в минуту равна 64 Нм. Масса мотоцикла составляет 195 килограммов, объем топливного бака равен 18 литрам. Мотоцикл способен развить скорость до 260 километров в час.
Старый 06.11.2012, 02:23
Золтан
Гость

По умолчанию Re: Kawasaki ZZR фото

Хотел бы спросить всех байкеров, может кто то с Китайским пластиком сталкивался. Выбор сейчас просто огромный, нашел для своего много чего, просто не знаю как будет смотреться. Так кто нибудь видел такие, и как он вообще там собирается, есть ли зазоры и все вытекающие отсюда?
Старый 06.11.2012, 02:25
Гера7
Гость

Да, много у меня брало знакомых, только это зависит от произовдителя. Говорят что брать нужно только те которые дорогие, но это не так. Один друг покупал на свой мот, и встало все хорошо как родное. А другой брал, половина не подошла вообще деталей, даже феном грел. Видел на каве китайскую, отлично смотриться и все стыкуется.
Старый 06.11.2012, 02:27
АнтонН
Гость

Ребята я так скажу, с ускоглазым производителем контак это конечно же морока, и они так продают, что угодно вам скажут и впихнут тоже самое. На своем примере говорю это. Я вот купил дорогой пластик и пожалел об этом. Даже когда переписывался, он мне все моменты изложил, в итоге получил сам не знаю что. Так вот, наверное может и мне не повезло. Но лучше не стоит покупать кота в мешке.
Старый 06.11.2012, 02:29
Игорь И
Гость

Я вот ставил два комлекта и оба заказывал на ебее, даже у разных продавцов. Оказалось что первый отличный, кто вообще не волокет в этом и не отличает вообще качество и даже как родной встал пластик. А вот второй продал мне заметно худший пластик, мне пришлось все подгонять.
Старый 07.12.2012, 23:45
Лакомб
Гость

Значит тебе повезло, мне пока так не везет. Заказываю одно получаю совсем другое, но не совсем, а тоже самое но не лучшего качества. Наверное нужно искать тех кому можно доверять
Ответ

Опции темы