Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>ZZR - модельный ряд>Kawasaki ZZR - 250
Ответ

Опции темы
Старый 20.03.2011, 08:58
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Kawasaki ZZ R и ZXR

Как и любой спортивный туристический мотоцикл, 250-ка представляет собой интересный симбиоз. Если очень нравится зизер, можно взять 400-ку, их выпущено много, соответственно, легко найти запасные части в хорошем состоянии. Плюсом будет шасси от шестисотого мотоцикла, отличные тормоза и практически не убиваемое сцепление. Многие считают, что 250 – урезанная версия ZZR-400. Двухцилиндровый рядный двигатель, все недостатки зизера-400 и все его достоинства, только на меньшем рабочем объеме. Компания-производитель Кавасаки всегда отличалась неординарным подходом, и ее мотоциклы Kawasaki ZZ R и ZXR были настоящим прорывом.

kawasaki_zz_r_i_zxr.jpg

Симпатичная мордашка ZXR с двумя фарами, скрытыми за одним стеклом, имеет современный вид. Трубки впуска расположены по бокам, они идут от пластика морды прямо к баку. Но ZXR имеет не только впечатляющую внешность, внутренняя начинка тоже на высоте. У байка современная настраиваемая подвеска, спереди перевернутая вилка, а сзади располагается маятник Kis-Arm. Опытные водители рекомендуют сразу после покупки установить слайдеры. Они ставятся в ухо двигателя и рамы, для их установки не потребуется снимать пластик. Тормоза у мотоцикла отличные и прекрасно справляются со своими функциями.
Старый 27.10.2012, 23:26
Ленин
Гость

По умолчанию Re: Kawasaki ZZ R и ZXR

Купил этот мотоцик, надельку покатался и аккумулятор сел. Я таблицу аккумов посмотрел Юаса. Там был указан друго, не который у меня. Могу ли я ставить другой, так чтобы работал долго, не факт что тот который я купил был нормальным. И от чего вообще может сесть быстро аккумулятор?
Старый 27.10.2012, 23:34
Антор7
Гость

Мне кажется там проблем нету, просто может быть мот долго стоял где то перед твоей поездкой. Советую опять его зарядить, я про аккумулятор, а потом езжай покатайся еще раз, посмотри что будет.
Старый 27.10.2012, 23:56
Карло
Гость

Похожая проблема была. Ездил часа два, а когда заглушил, не крутил стартер, наверное думул накрылось реле или мертвый аккумулятор. Зарядкой зарядил, завел со стартера, после этого отлично начал и со стартером заводится. Отъездил сезона год назад, но после того как долго простоял, опять нужно было заряжать. Аккумулятору было два года.
Старый 27.10.2012, 23:58
Иван Р
Гость

Бери аккумулятор Бош, будет работать и со стартером и без как новенький всегда. Если он не поможет, смотри реле, однозначно. Обычно с него начинают когда аккумулятор не работает.
Старый 07.12.2012, 01:28
Цема
Гость

Да, Бош не плохая штука, особенно если оригинальный. Можно спокойно и смело покупать. Долго будет служить.
Ответ

Опции темы