Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>ZX - NINJA модельный ряд>Kawasaki ZX - 9R NINJA
Ответ

Опции темы
Старый 15.03.2011, 15:39
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Кавасаки Ниндзя 900 видео

Долгое время считали, что рабочий объем двигателя в 750 см.куб. для мотоцикла – вполне достаточная величина. Если этого объема не хватало, всегда можно было купить «1100». Прошло время, и байки с большим объемом перешли в категорию спортивных туристических мотоциклов. Но большие габариты и увеличенная масса снижали управляемость аппарата. Поэтому появился промежуточный, девятисотый класс мотоциклов, который совмещал компактное размещение узлов шестисотки и ровную характеристику большого двигателя.

kavasaki_nindzya_900_video.jpg

Новый воздухозаборник и фары в стиле флагманской модели ZX-12R помогли мотоциклу стать внешне более агрессивным, но по техническим характеристикам он проигрывал конкурентам от компаний Honda, Yamaha и Suzuki. И только 1998 год принес мотоциклу долгожданную победу. На Миланском мотосалоне Kawasaki Ninja ZX-9R при весе в 183 кг показал максимальную мощность 143 л.с. В интернете можно найти массу интересной информации о мотоцикле Кавасаки Ниндзя 900: видео, фотографии, отзывы, инструкции и описания. В начале 2002 года произошла очередная модернизация ZX-9R. Шестипоршневые скобы Tokico были заменены четырехпоршневыми Nissin. Увеличилась жесткость подвески, соответственно повысилась управляемость мотоцикла.

Старый 18.07.2012, 20:24
Ибрагим
Гость

По умолчанию Re: Кавасаки Ниндзя 900 видео

У меня мотоцикл точная копия как на видео. Прошло не мало времени как я его купил, теперь пришло в голову наклейки по клеить и сделать немного свежей. Как вы думаете следует делать эту процедуру или же оставить как есть? ДУмаю на это будет очень много мнений.
Старый 18.07.2012, 20:27
Вальдемар
Гость

А это уже наверное зависит от внешнего вида мотоцикла. Если у него не приглядный вид, то делай, если же как говорится нормально, то лучше не трогай. Мы же как обычно действуем. Что то не нравится, сразу меняем, а потом думаем, лучше бы я не трогал. Так что это ты должен по внутренним ощущениям решить.
Старый 18.07.2012, 20:30
Мергел
Гость

Мне кажется лучше по красить, чем какие то наклейки делать. Хотя сам видел как это красиво и как мот отличается от старого, прямо пропорционально. Я лично не стал заморачивать себе голову, просто перекрасил в другой цвет и теперь меня новая покраска только радует.
Старый 18.07.2012, 20:34
Ибрагим
Гость

Все ясно. Спасибо. Ну теперь думаю покрасить, так как одна и та же расцветка просто надоела. Одно и тоже когда видишь, это все приедается, хочется что то яркого и не обычного. Хотя я сам уже не маленький, но в душе наверное ещё ребенок.
Старый 04.12.2012, 16:20
Тимур Тим
Гость

Ну не все наклейки плохие, да и если добавить немного, чтобы не совсем в глаза бросались, будет в самый раз. По вкусу мне это, не знаю почему. Какой то боевой вид придает мотоциклу.
Ответ

Опции темы