Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>ZX - NINJA модельный ряд>Kawasaki ZX - 6R NINJA
Ответ

Опции темы
Старый 15.03.2011, 14:23
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Тюнинг Кавасаки 636

Мотоцикл Kawasaki 636 не только выглядит, как спортивный байк, он таковым и является. Кубатура двигателя в 636 см3 восхищает. Внешний вид гармонирует с мощностью мотора, а перевернутая «вилка», стоп-сигнал со светодиодами, тормозная система с радиальным креплением скоб и внешний вид приборной доски достойны высоких похвал. Но не все так гладко, как представлено в пресс-релизе к этой модели. Округлые края переднего обтекателя и рубленая острота хвоста вызывают двойственные чувства. Любой человек, который знаком с законами аэродинамики, сразу оценит, что форма пластика Кавасаки 636 при больших скоростях будет не слабо «загребать» воздух.

tyuning_kavasaki_636.jpg

Мотоцикл Каваски 636, как и любой другой мотоцикл, всегда хочется доработать «под себя» и улучшить. Тюнинг Кавасаки 636 необходимо начинать с тормозной системы, которая должна быть надежной, мощной и быстрее реагировать на действия водителя. Как известно, основным компонентом любой тормозной системы являются колодки, выбор которых во многом определяется режимом эксплуатации мотоцикла. Внешность модели байка Кавасаки 636 также можно несколько изменить в соответствии со своим вкусом: изменить форму обтекателя или нанести аэрографию.

Последний раз редактировалось Кавасаки; 16.03.2011 в 19:44.
Старый 11.07.2012, 21:28
Игорь Ага
Гость

По умолчанию Re: Тюнинг Кавасаки 636

Купил спидометр, так как старый размолотило камнем, друг учудил. Поставил, увидел, что он показывает данные вообще не правильные. Если еду 5-8 км, показывает быстрей. Одометр крутит, на такой скорости которая есть. В чем же проблема?
Старый 11.07.2012, 21:40
Невидимка
Гость

Ну вообще то погрешность у спидометра всегда есть и ее никто не отменял никогда. Ездий так как есть, целее будешь в свои годы. Мой вообще показывает, столько сколько ему надо, и меня это устраивает.
Старый 11.07.2012, 21:46
Погосян
Гость

Тебе нужно проверить обмнотку и там же проверить мультиметром какой вообще контакт сам по себе. Ты когда его ставил, наверное не заглянул по глубже в систему. Может быть с другой стороны контакт давно уже стерся, теперь когда едишь, его и кидает скорее всего. Нужно лезть туда.
Старый 11.07.2012, 22:04
Вано12
Гость

УУУ, ну это у тебя может быть с другим что то. У тебя красная зона на тахометре откуда начинается? Есть там критические моменты, которые могут дать полную картину в чем там вообще дело. Если что то не работает, нужно ковырять обязательно.
Старый 11.07.2012, 22:13
Брюс
Гость

Тут есть несколько вариантов. Заменить можно приборку, и подправить чтобы правильно показывала. Или найди электронщика, который может прошить приборку взять от старой приборки, и сделать новую прошивку. Так же можно поставить Speedihealer, правда я уверен что на 100% сможет это сжечь.
Старый 11.07.2012, 22:56
Знающий
Гость

Если автор конечно знает электронику, и сможешь использовать паяльник. Можно будет у себя даже на столе подключить приборку и проверить там все. А в качестве самого генератора использовать компьютер. И сразу будет понятно
Я так делаю всегда когда хочу сделать правильные показатели спидометра.
Старый 03.12.2012, 13:03
Камил
Гость

Сколько бы я не старалься, у меня все равно такое не получилось, разбираюсь в компьютерах и так далее, а чтобы подлючить нужно знать всю систему мотоцикла, и его электроники. У меня не получилось((
Ответ

Опции темы