Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>ZX - NINJA модельный ряд>Kawasaki ZX - 6R NINJA
Ответ

Опции темы
Старый 15.03.2011, 13:56
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Kawasaki ZX 7R

С первого взгляда на мотоцикл Kawasaki ZX-6R достаточно, чтобы оценить его спортивные возможности. Стремительный и агрессивный силуэт, сдвоенная фара и гоночный обтекатель, достаточно широкие отверстия у воздухозаборников инерционной системы наддува – это те немногие, но самые основные характеристики мощного и бескомпромиссного гоночного мотоцикла. А высокие обороты мощного двигателя с объемом 748 см3, массивная и достаточно жесткая диагональная рама усиливают эти впечатления. Телескопическая перевернутая вилка с полным набором регулировок, заднее колесо размером 190 мм, тормозные скобы Tokico – придают байку Kawasaki ZX-6R вид настоящего экстремального байка.

kawasaki_zx_7r.jpg

Основные данные и технические характеристики модели мотоцикла Кавасаки ZX-6R:

Объем двигателя: 748 см3;
Система охлаждения: жидкостная;
Максимальная мощность: 122 лошадиных сил;
Масса мотоцикла без учета топлива: 203 кг;
Рама: жесткая, диагонального типа выполнена из алюминиевого сплава;
Тормоза: шестипоршневые скобы Tokico;
Подвеска: телескопическая вилка перевернутого типа, задняя подвеска имеет полный набор регулировок.

Мотоцикл модели Kawasaki ZX-6R принимал участие в чемпионатах мира в кольцевых гонках в классе мотоциклов «супербайк».
Старый 11.07.2012, 23:51
Пушка
Гость

По умолчанию Re: Kawasaki ZX 7R

Кавасаки на столько хороший мотоцикл, что я наверное больше никогда не поменяю его на другой. Но у меня вопрос по демпферу руля, какой мне купить и у какого. Хочу услышать отзывы. Может есть косяки?
Старый 11.07.2012, 23:53
Остер
Гость

Использую уже давно Ёлинз. Никаких нареканий нет. Только положительное могу сказать, правда у друга не то, немного проблемный попался, он не знает теперь такое же ставить, или все таки менять фирму.
Старый 12.07.2012, 00:04
Юрий90
Гость

Так я знаю такую проблему, там вообще то штоковый Ёлинс на много слабее при максимальной затяжке, чем те же самый роторные GPR или же SCotts, во всяком случае я это заметил за долгие годы использования. Может у кого будет другое мнение по этому поводу.
Старый 12.07.2012, 00:14
Жорик1
Гость

Эх, сколько у меня было мороки по этому поводу, кто бы знал. Поставь себе сразу роторный и вообще проблем не будет, когда будешь меня свечи и так же фильтр, да и красоту какую то это придаст, а не просто так.
Старый 12.07.2012, 00:31
Томик
Гость

У меня стоял Scotts, я замучался настраивать. То он демпфирует, то не. Так же есть низкосторостное депфирование, и высокоскоростное. Второе никак не проверить, просто тут нужно верить, что работает. А первое когда затягиваешь, руль не повернуть
Пришлось раму сверлить.

А сейчас стоит стоковый HyperPro . Затяжку сделал 6 щелчков от максимума. А когда то на четырёх ездил, два раза чуть не упал. На картодроме нужно затянуть, а в городе расслабить.
Старый 03.12.2012, 13:05
Будан
Гость

Роторный сейчас практически не возможно найти, но в других городах я слышал, что есть. Мне кажется, лучше всего пользоваться теми которые есть, и не сочинять ничего поэтому поводу
Ответ

Опции темы