Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>ZX - NINJA модельный ряд>Kawasaki ZX - 6R NINJA
Ответ

Опции темы
Старый 15.03.2011, 13:48
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Kawasaki Ninja 650

Модель мотоцикла Kawasaki Ninja 650R выпуска 2008 года выгодно выделяется на дороге среди других байков этого класса. Комфортная посадка и высокий уровень мощности, полностью отвечающий классу спортивных мотоциклов, - это удачное и редкое сочетание, которое позволяет использовать Kawasaki Ninja 650R и для освоения гоночных трасс, и для езды в условиях городского движения, и для загородных прогулок. Такое разностороннее применение этой модели, скорее, плюс, чем минус. Потому что, чем больше байкер проводит за рулем мотоцикла, тем больше его желание прокатиться на своем мотоцикле Kawasaki Ninja 650R.

kawasaki_ninja_650.jpg

Технические характеристики двигателя:

Число клапанов: 8;
Объем: 649 см3;
Жидкостная система охлаждения;
Параллельный твин с впрыском топлива;
DOHC.

Популярность мотоцикла Kawasaki Ninja 650R обусловлена удачным сочетанием стильного внешнего дизайна, хорошими техническими характеристиками, высокой надежностью и комфортом. При создании этой модели мотоцикла конструкторы и дизайнеры руководствовались, прежде всего, удобством пилота, а не внешним видом байка. Мотоциклисты, в свою очередь, по достоинству оценили старания, и модель Kawasaki Ninja 650R очень быстро стала популярной.
Старый 12.07.2012, 19:33
Эльмир
Гость

По умолчанию Re: Kawasaki Ninja 650

Проблемы с тормозами. HELP!! Ехал я и упал, сам даже не понял как получилось, не жал на тормоза даже. Как только поднял его, колесо не крутилось переднее, пришлось стравливать давление, и закрутилось. Хотел разобраться в чем дело, не нашел в чем там, все ходит и калодки на месте. Не смог колодки на суппорте развести., пришлось штуцера открывать. Когда снимаю ручку тормозную, все работает хорошо. Правда немного посинел правы диск тормозной. Хочу какую нибудь подсказку, что может быть.
.
Старый 12.07.2012, 19:35
Метеор
Гость

Я когда падал, мои тормоза тоже отказали, даже от злости стал стучать по нему. Но потом друг сказал, запили ручку, там когда так делаешь, становиться свободный ход в ГТЦ, и потом уже все остальное.
Старый 12.07.2012, 19:39
Шершень
Гость

У меня на четырехсотом было так. Пришлось рычаг не родной ставить, и он гад, придавливал поршень ГТЦ.
Отсюда и вся проблема. На рычаге должен быть свободный ход. Тебе советуют запилить вытуп на рычане, передающий на поршень усилие нажатия, и появится свободный ход.
Старый 12.07.2012, 19:43
Дерибас
Гость

Если разберешь главный тормозной, то увидишь отходит там поршень или нет, проверишь манжеты и пыльники. Может туда что попало и не дает нормально работать.Потом ручку уже проверь, бывают такие что придумывают вставить между толкателем и поршнем что нибудь. Ещё может и поршень в суппорте клинит, ну когда разберешь сразу увидишь. Там все наглядно и доступно.
Старый 12.07.2012, 19:47
Братан
Гость

Было у меня тоже так, какие только я эксперименты не делал, чтобы улучшить тормоза. ПОтом убрал свободный ход и вот тебе, хорошо не ехал быстро, просто на просто суппорта заклинило, и стал на середине дороге, пока сам не открутил штуцера, однозначно без свободного хода плохо.
Старый 12.07.2012, 19:50
Эльмир
Гость

Спасибо всем большое. Не буду тогда свободный ход трогать. Проверю другие места которые вы мне посоветовали. Я думал, с этим надо только в сервис, а траться сильно, ой как не хочется. Ещё раз спасибо.
Старый 03.12.2012, 13:20
Сергей К
Гость

Однажды при падении и ударе переднего колесо у меня развалились колодки тормозные. Колесо вообще не крутилось, пришлось вызывать эвакуатор. Первый осмотр выявил поломку диска, поменял, заработало.
Ответ

Опции темы