Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>ZX - NINJA модельный ряд>Kawasaki ZX - 6R NINJA
Ответ

Опции темы
Старый 15.03.2011, 13:44
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Мануал Kawasaki ZX6

Бытует распространенное мнение, что технические и качественные характеристики мотоцикла напрямую зависят от кубатуры его двигателя. То есть, чем больше объем двигателя, тем байк лучше. В этом утверждении есть только доля правды, потому что не всегда мотоцикл с объемным двигателем является выигрышным вариантом. Все мотоциклы класса «Супер-спорт» ориентированы на определенную аудиторию – на гонщиков, принимающих участие в соревнованиях. Однако такие байки покупают и те любители быстрой езды, которые к гонкам не имеют никакого отношения. И, что самое интересно, таких покупателей мотоциклов из класса «супер-спорт» большинство.

manual_kawasaki_zx6.jpg

Именно для этого слоя покупателей и был разработан и издан мануал Kawasaki ZX6. В узких специализированных кругах слово «мануал» используют для названия практического руководства по обслуживанию и ремонту мотоциклов или любой другой техники. Не сложно понять, что мануал Kawasaki ZX6 – это иллюстрированное подробное пособие, которое призвано помочь владельцам именно этой модели мотоцикла правильно эксплуатировать свой байк, при необходимости совершить техническое обслуживание или мелкий ремонт. Более сложные поломки должны устранять в специализированной мастерской.

Последний раз редактировалось Кавасаки; 16.03.2011 в 20:31.
Старый 12.07.2012, 20:01
Максим11
Гость

По умолчанию Re: Мануал Kawasaki ZX6

Течет вилка на моем Кавасаки, значит что то с пером. Все понимаю и знаю как делать, но проблема по времени. У меня такой вопрос, с пером ничего не будет если я проеду на большое расстояние, примерно до 1000 км. И что может быть, если так ездить?
Старый 12.07.2012, 20:13
Тимка
Гость

У меня тоже левое было. В инете видел специально для сальника такую фигню которая для скребка, но она из пластмассы, сует её между пером и сальником, и движения делает какие то гроговые, как будто мусор прочешает. не могу точно объяснить.
Старый 12.07.2012, 20:19
Юран23
Гость

Левое тоже текло, сначала по немногу, потом стали немного больше, даже после зимы висели капельки. Поменять пришлось, пока доехал домой, все было в масле, даже суппорта и пластик.
Старый 12.07.2012, 20:23
Бразилец
Гость

Можно сделать так чтобы пыльник заблокировать. Привяжи в основании этого пыльника тряпку и ездий, тряпка эта сможет впитывать масло, можно и не ставить ее. Но это масло будет литься на суппорт, и тормозной диск будут хуже тормозить.
Старый 12.07.2012, 20:25
Русский
Гость

Я менял сальники, но за ночь лужи по мотоциклу. Даже фирменные купил кавасаки, в пакетиках с надписями. Теперь нужно переделывать. Где же сальники взять. Чтобы опять не пришлось переделывать?
Старый 12.07.2012, 20:33
Батон
Гость

Если вот сальник не имеет ни каких явных деффетов, стал пластмассовый, трещины наверное, его замена конечно не поможет. Если даже два сальника поставите, не имеет значения)). Посмотрите внимательно саму поверхность пера. Если есть царапины или дефекты, они просто сальник уничтожат за не долгое время.
Ответ

Опции темы