Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>ZX - NINJA модельный ряд>Kawasaki ZX - 6R NINJA
Ответ

Опции темы
Старый 15.03.2011, 13:05
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Mотоциклы Kawasaki Ninja 650R

В то время, когда руководство концерна Kawasaki приняло решение развиваться в направлении «средневесового байка», чтобы составить конкуренцию таким известным моделям мотоциклов, как Suzuki SV650, команда конструкторов получила серьезное задание. Оно заключалось в том, чтобы создать новую модель мотоцикла средней кубатуры двигателя «с чистого листа». То есть не взять и доработать выборочно любую модель, а полностью создать новый байк, используя передовые технологии и разработки. По замыслу конструкторов мотоциклы Kawasaki Ninja 650R должны были быть «дружественными» с мотоциклистами любой квалификации, даже с новичками.

motocikly_kawasaki_ninja_650r.jpg

Многие поклонники мотоциклов Kawasaki Ninja 650R ожидали от разработчиков концерна полностью обновленную модель. Однако этого не произошло. Модель разработки 2011 года получила набор более тонких настроек и новую цветовую гамму деталей кузова. Это значит, что мотоцикл Kawasaki Ninja 650R этого года выпуска имеет, топливную систему с оптимизированным впрыском топлива, все тот же мощный восьмиклапанный двигатель объемом 649 см3, который будет отвечать новым утвержденным нормам значения эмиссии. Подвеска в обновленной модели лучше реагирует на колебания и вибрацию.
Старый 15.07.2012, 17:43
Сим
Гость

По умолчанию Re: Mотоциклы Kawasaki Ninja 650R

Дорогие друзья мне нужно узнать! Я хочу расточить коленвал, какие должны быть размеры с первого до пятого ремонта. Мне это просто необходимо. Говорят мощность повышается на много.
Старый 15.07.2012, 17:47
Джефф
Гость

Вы бы уточнили зачем вам растачивать коленвал и что это даст. На счет мощности на этом мотоцикле, я конечно сомневаюсь, ну может можно и что то сделать, хотя вряд ли. Обычно такое делают на менее мощном мотоцикле, у этого же мощности хватает.
Старый 15.07.2012, 17:52
Анотоль
Гость

У этого мота нет ремонтных размеров для коленвала. Нужно маслонасос проверить, наверное ты его заводил и так же прогревал часто. Наверное полетел корпус маслонасоса, значит блок цилиндров надо менять. Нужно ещё посмотреть смещение оси. Если смещение больше 20 то и блоку конец.
Лучше мне кажется купить новый, чем ремонтировать.
Старый 15.07.2012, 18:01
Сим
Гость

Теперь я понял что нет пятого момента. Значит есть три ремонтных комплекта вкладышей, а если точит коленвал, то есть если точно сказать шейки вала, на какой же диаметр нужно уменьшать там эти шейки?
Старый 15.07.2012, 18:05
Анотоль
Гость

Ну я объяснил, что нет вообще такого комплекта. Коленвал там не точится. Бывают такие селекционные вкладыши, они предназначены для того чтобы подогнать коленвал более точно. Там размер в шаге 0.005 мм.
Старый 15.07.2012, 18:15
Януш1
Гость

Если пилот опытный, то он сразу же сможет определить что же с мотором, и нужно его заводить до разбора. Есть люди которые могут до победного кулака дружбы заводить, слушать пробовать, и думать что ничего не случится с мотоциклом. Если у тебя маслонасос не имеет много стружки, то он будет жить!
Старый 02.12.2012, 22:48
Роберт22
Гость

Много стружки если бы было, он бы вообще не завелся, а только звук испускал бы скорее всего. Там другая причина, в фильтре бензонасоса или в самом бензонасосе эта проблема.
Ответ

Опции темы