Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>ZX - NINJA модельный ряд>Kawasaki ZX - 250R NINJA
Ответ

Опции темы
Старый 14.03.2011, 11:11
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Кавасаки 250Р

Модель мотоцикла Кавасаки 250Р была разработана в 2008 году. Этот байк оснащен двигателем, объем которого составляет 249 кубических сантиметров. Мощность равна 33 лошадиным силам. Вес мотоцикла – 154 килограмма. Как известно, мотоциклы Кавасаки явялются признанными лидерами в классе шестисоток и литров. Поэтому появления на свет этого малыша стало для всех большой неожиданностью. Управление и приборная панель мотоцикла отличается исключительным удобством и простотой. Стекла не бликуют, приборы аналоговые, все цифры и шкалы прекрасно видны.

kavasaki_250r.jpg

В центре приборной панели располагается спидометр, что должно обеспечивать некоторую безопасность новичкам. Расположение переключателей на клипонах соответствует классическим канонам, поэтому все находится интуитивно. Дизайн данной модели смотрится достаточно гармонично, недоумение вызывает только большая хромированная «банка» глушителя, которая кажется немного неуместной. Всем владельцам этого мотоцикла можно дать один совет: при желании вполне можно заказать для своего стального коня аккуратные небольшие титановые либо карбоновые глушители, которые гораздо лучше впишутся в дизайн данной модели.
Старый 04.07.2012, 18:37
Темка23
Гость

По умолчанию Re: Кавасаки 250Р

Я раньше не замечал, но сейчас летом понял, что когда еду по пробке то температура находится примерно в районе 100 градусов, и через некоторое время он начинает дергаться, а потом глохнет, стою 10 минут, и опять еду. Что это вообще такое? Топливный насос новый. И по нему проблем нет.
Старый 04.07.2012, 18:50
Мадик
Гость

Тут только специалисты могут сказать. Но я думаю что может быть из за давления топлива у тебя так происходит. Или может быть там окислились в блоке скорее всего предохранители. Хотя точно не могу сказать.
Старый 04.07.2012, 19:12
Темка23
Гость

А что там может быть за окисления вообще в блоке предохранителей? И вообще не пойму как это может быть вообще связано, я ехал нормально, вдруг задергался, потом остановился, покурил и поехал дальше. Смысл в том что, если сразу завожу, то он не заводится, а только через 5 минут, такое ощущение ничего и не было!
Старый 04.07.2012, 19:29
Митин
Гость

Если заглянуть под сидушку, то можно найти предохранители и все остальное. С большей вероятность, там у тебя точно окисление. А симптомы в таком случае просто могут быть какими угодно, до такой степени может быть, что из строя выйдет весь компьютер. Поэтому проверяй.
Старый 04.07.2012, 19:43
Негатив
Гость

Знакомая тема я сам почистил все разъемы которые находятся именно в задней части мотоцикла. Так же мне пришлось заного воткнуть все предохранители. Потом 50 минут проработал на холостом ходу, и температура поднялась до 110 градусов, он не заглох. Потом ездил и никаких проблем не было. Делай все так как сказали, исправишь всё.
Старый 02.12.2012, 16:35
Вальтер
Гость

Предохранители могут быть и в порядке, для этого в начале проверить главный предохранитель нужно. Если он в порядке, от него плясать к другим. А то бывает все поменяешь, а главный и не работает.
Ответ

Опции темы