Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>ZX - NINJA модельный ряд>Kawasaki ZX - 250R NINJA
Ответ

Опции темы
Старый 14.03.2011, 11:08
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Кавасаки Ниндзя 400 фото

Перед многими любителями мотоциклов стоит сложная проблема: каким образом приобрести настоящий спортбайк, имея ограниченную сумму денег. Выход очень прост – стоит обратить внимание на мотоцикл Кавасаки Ниндзя 400, фото которого можно найти на многих сайтах. Несмотря на конструктивное и внешнее сходство, которым отличаются мотоциклы данной серии, все они отличаются друг о друга по своим потребительским качествам. Существующая между ними разница объясняется в первую очередь объемом двигателя. Модели с объемом движка в 250 и 400 кубов создавались для японского рынка. Они предпочитают высокие обороты, которые проявляют свою мощь после 7000.

kavasaki_nindzya_400_foto.jpg

Конструкция мотоцикла дополняется жесткой подвеской, обеспечивающей прекрасную управляемость. Однако комфортабельность при этом приносится в жертву. Кстати, говоря о прекрасной управляемости данной модели, тот факт, что на ухабистой трассе заднее колесо байка начинает скакать и может потерять траекторию, скромно умалчивается. Кроме того, этот мотоцикл подойдет только человеку среднего роста, высокий водитель будет чувствовать себя за рулем байка неуютно. Зато мотоцикл наверняка понравится поклонникам агрессивной манеры вождения.
Старый 04.07.2012, 20:54
Вугар
Гость

По умолчанию Re: Кавасаки Ниндзя 400 фото

У меня 400-тый, на больших оборотах от 7 тысяч и до 10000. Сразу начинается сильный дребезг только в передней части мотоцикла. Помоему отдает он в коллектор выхлопной. Кто нибудь сталкивался? Заливал я разный бензин, и ручки проверил, и банку проверял выхлопную. Но уже кончилось терпение.
Старый 04.07.2012, 21:09
Оскар
Гость

А почему у тебя такая реакция? Почти у всех кавасак такая проблема. Я даже бросил это дело и не стал выяснять, в чем причина. Там наверное разработчиками было так выдумано, поэтому так и работает.
Старый 04.07.2012, 22:29
Силовик
Гость

Я смог решить эту проблему только одним способом. И тоже был какой то звон, на холостых чекто на 8300 появилось в оборотах. Только на ходу диапазон побольше. Никак не моему откуда это вообще. Но все равно найду.
Старый 04.07.2012, 22:56
Игнат
Гость

У меня у знакомого тоже был звон только обороты чуть меньше до 6 тысяч. Было страшно, такое ощущение как будто двигатель может разлететься. Просто тросы были не закреплены на клапане выпускном!
Старый 04.07.2012, 23:01
Митрич
Гость

Если не прокатит это все, то можно попробовать как вариант взять и обмотать коллектор специальной термолетной для вашего глушителя. Тогда можно будет немного заглушить этот шум, у меня тоже было так же и мне пришлось обмотать, не стало больше шуметь и заглушил немного.
Старый 02.12.2012, 16:37
Каванах
Гость

А смотреться это будет не очень красиво, так как лента может еще и размотаться потом. Лучше всего слой чего нибудь нанести, правад я не помню как это называется.
Ответ

Опции темы