Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>ZX - NINJA модельный ряд>Kawasaki ZX - 250R NINJA
Ответ

Опции темы
Старый 14.03.2011, 11:03
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Кавасаки Ниндзя 250 отзывы

Оборудованный двухцилиндровым мощным двигателем, объем которого составляет 249 кубических сантиметров, мотоцикл может похвастать множеством преимуществ. Речь идет о модели Кавасаки Ниндзя 250, отзывы о которой отличаются редким единодушием. Особенностями конструкции этого мотоцикла явялется низкое расположение седла, простота управления и комфортабельность посадки. Как и большинство спортивных моделей, этот мотоцикл отличается высокой управляемостью. Он считается одним из наиболее надежных и устойчивых байков данного класса.

kavasaki_nindzya_250_otzyvy.jpg

Данная модель оснащена 17-дюймовыми колесами, придающими ей исключительную стабильность. Мощный дисковый двухпоршневой тормоз обеспечивает эффективность торможения. Подобно другим спортбайкам мотоцикл оборудован лепестковыми тормозными дисками, обеспечивающими эффективный отвод тепла. Дизайн мотоцикла привлекает внимание приподнятой формой обтекаемого глушителя и оригинальным видом двухместного седла. Все это позволяет мотоциклу гордо именоваться самой стильной моделью в данном классе. Необходимая защита от ветра обеспечивается лобовым стеклом и обтекателем.
Старый 04.07.2012, 23:16
Енот
Гость

По умолчанию Re: Кавасаки Ниндзя 250 отзывы

У меня мотоцикл 2008 года и хотел бы поинтересоваться я хотел бы узнать код ошибки FI.. Даже в официальном не знают. Просили почему то искать в интернете, главное интересно в том что горит лампочка, а мигает FI.
Старый 04.07.2012, 23:39
Эдик3
Гость

Нужно запомнить количество длинных и особенно вспышек и так же их последовательность. И мой тебе совет, вообще не ездий к официальным по этому поводу, если же они тебя в интернет послали. Такие сервисы вообще существовать не должны.
Старый 05.07.2012, 00:42
Иван Бар
Гость

А я не могу понять почему у меня все время садится аккумулятор. Причем очень странно, сначала работает 2 суток и хорошо заводится, а сегодня например не смог на работу приехать. И опять сел, и опять работает. Что может быть такого что он не работает, а потом включается?
Старый 05.07.2012, 00:47
Элвин
Гость

Ну может он и сдох уже. Хотя можешь попробовать что нибудь с ним сделать. Включи в разрыв провода который идет с акб амперметр и точно посмотри какое там потребление при том когда ты выключаешь зажигание и все тебе станет ясно. Бывает такое что аккумулятор ведет себя так как будто у него одна из банок замыкет.
Старый 05.07.2012, 00:50
Колян34
Гость

У тебя скорее всего акб полетел. Если у тебя например нет амперметра, то можно определить другим путем. Приведи клемы плюса аккумулятору и ты сразу увидишь, есть там искра или нет. Но это сто пудов абк у тебя . Исправляй ошибку.
Старый 02.12.2012, 16:38
Денис П
Гость

Я не могу понять, клеммы нужно замкнуть между собой или что? Просто мне кажется если сделать что то не так, АКБ тогда вообще полетит. Искру можно другими способами проверить? Кто знает?
Ответ

Опции темы