Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>ZX - NINJA модельный ряд>Kawasaki ZX - 250R NINJA
Ответ

Опции темы
Старый 13.03.2011, 19:55
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Цена Кавасаки Ninja

Мотоцикл Кавасаки Ninja станет отличным выбором для тех, кто предпочитает пользоваться им как в городских поездках, так и за городом. Сильными сторонами данной модели являются исключительная надежность и устойчивость. Кроме того плюсами является простота управления и доступная цена. Кавасаки Ninja годится не только для опытных байкеров, но и для новичков. Отличительными чертами этого мотоцикла является надежность в эксплуатации, легкость управления, удобство посадки. В число основных преимуществ данной модели входит отличная тормозная система.

cena_kavasaki_ninja.jpg

Лепестковые тормозные диски обеспечивают эффективный отвод тепла. Сбалансированная работа двухпоршневого тормоза гарантирует хорошую работу и высокую скорость торможения. Конструкция выхлопной системы обеспечивает оптимальный показатель крутящего момента на средних и низких оборотах. Стоит отметить, что мотоцикл отвечает экологическим требованиям по нормам выбросов. Дизайн этой модели отличается обтекаемой формой корпуса, стильной отделкой, наличием дополнительной крышки заднего сиденья. Все это придает байку агрессивный и спортивный облик. Низкопрофильная резина и широкие диски придают ему сходство с другими спортивными моделями.

Цена этого мотоцикла у дилера составляет около 250 000 рублей.
Старый 05.07.2012, 18:39
Димыч31
Гость

По умолчанию Re: Цена Кавасаки Ninja

У меня Нидза уже 3 года, но в последнее время появилась какая то фигня, когда начинаю тормозить передом, и вместе с задним то колесо начинает как скакать, даже выжимаю сцепление и после этого только все проходит. И так у меня почти на всех мотоциклах.
Старый 05.07.2012, 19:10
Захар
Гость

Скорее всего ты можешь пережать задний тормоз и у тебя может движек начинает бороться с тормозной колодкой, и как только выжимаешь сцепление, это перестает так действовать. А на включенной передаче можно до тех пор тормозить пока тахометр сам не опуститься до холостых оборотов движка. Где то полторы тысячи оборотов в минуту.
Старый 06.07.2012, 01:10
Самсон
Гость

Меня если честно это удивило, вообще зачем на спорт моте тормозить задним тормозом? Обычно все заканчивается передним. Я иногда только торможу задним, и ничего плохого не замечаю. Вроде все нормально бывает.
Старый 06.07.2012, 01:12
Ваня8
Гость

Все правильно на спорте стоит развесовка, такая что именно задний тормоз обычно меньше востребован, в отличии от дорожных мотоциклов, особенно у которых он тоже используется с эффективностью
Старый 06.07.2012, 01:17
Ряска
Гость

Ну если ехать только по прямой, и если надо дотормозить или же в дождь, а так же экстренно не получится по моему дозировать так как усилие пальцами и ногами обычно бывает одновременно. И мне кажется дозировать вообще не реально, потому что риск очень большой на юз пойти, с задним же проще, блокировать и ловить.
Старый 02.12.2012, 16:51
Эдик43
Гость

Я привык уже юзом ходить, меня даже это заводит. Иногда когда незаносит, делаю это специально. Но лучше не заигрываться, чтобы не потерять полностью управление.
Ответ

Опции темы