Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>ZX - NINJA модельный ряд>Kawasaki ZX - 250R NINJA
Ответ

Опции темы
Старый 13.03.2011, 19:48
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Kawasaki ZX 400

Преимуществами спортивных моделей мотоциклов с объемом двигателей в 400 кубических сантиметров являются спортивный характер и легкость. Практически все литровые модели несмотря на форсирование обладают эластичностью. Четырехсотки отличаются прекрасной управляемостью и весят меньше 160 килограммов. Однако все это относится исключительно к спортивным байкам, а не к тем, которые имеют с ними лишь внешнее сходство. Кстати, выбор таких по-настоящему спортивных мотоциклов достаточно ограничен, одним из них является Kawasaki ZX 400.

kawasaki_zx_400.jpg

Этот мотоцикл оснащен полным комплектом спортивной атрибутики, включающей в себя гофрированные шланги инерционного наддува, современный дизайн, перевернутую вилку. Мимо такого чуда просто нельзя пройти равнодушно. Однако в сравнении с обычным мотоциклом бросается в глаза компактность этого малыша. Поэтому для тех, чей рост превышает 180 см данная модель категорически не подходит. В противном случае при попытке поставить ноги носками на подножки можно пятками упереться в собственные бедра. Кроме того вызывает недоумение наличие пассажирских подножек. На пассажирском сиденье также сложно представить высокого человека.
Старый 06.07.2012, 01:48
Жаворонок
Гость

По умолчанию Re: Kawasaki ZX 400

У меня после ДТП получилось так, что прогнулась вилка правая, так посмотрел вроде бы левая целая осталась. Хочу узнать, что будет дешевле и быстрее будет сделать, все разобрать и поменять детали именно вилки или же все заменить полностью? Хочу как то с экономить.
Старый 06.07.2012, 01:52
Гетта
Гость

А что тут думать, побывал в ДТП, теперь нужно раскошелиться. Конечно меня все полностью, неужели ты хочешь экономить на этом? Я бы этого не делал, да и проблем будет больше если по детально менять.
Старый 06.07.2012, 01:56
Тиимур23
Гость

Менять однозначно, но дам тебе один совет, если будешь менять оставь для себя пыльник, так же сальник и если сможешь внутрянку тоже оставь, эти детали тебе обязательно пригодятся в будущем.
Старый 06.07.2012, 02:09
Антон21
Гость

Можно сделать ещё кое что, если у тебя с бюджетом напряженка, то можно как нибудь раскатать перо и замена будет не обязательна. Но тебе это смогут сказать только после осмотра. И ты должен оговорить если договоришься, чтобы на поверхности не было ни одной царапины.
Старый 06.07.2012, 02:12
Жаворонок
Гость

Спасибо большое ребята. Я как раз скорее всего раскатаю это перо, была не была, чем черт не шутить. Если будет царапина, то не буду конечно же ставить, а поставлю уже новую. Но посомотрим, надеюсь дважды не придется переделывать.
Старый 02.12.2012, 17:00
Кореш
Гость

Перо нужно менять полностью. Ведь сама вилка там не может без пера быть. И если меняешь то и вилка должна быть заменена. Обычно многие берут и исправляют кривизну, но тратят на это столько времени, что это того не стоит
Ответ

Опции темы