Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>ZX - NINJA модельный ряд>Kawasaki ZX - 250R NINJA
Ответ

Опции темы
Старый 13.03.2011, 19:46
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Продажа Kawasaki Ninja 250R

Мотоцикл Kawasaki Ninja 250R является представителем спортивного класса. Эта модель прекрасно подходит для повседневных поездок по городу, при этом она превосходно зарекомендовала себя и на загородной трассе. Отличительной особенностью данного мотоцикла является уникальный дизайн, выполненный в спортивном стиле. Модель получила легкоуправляемое компактное шасси и обладающий большим потенциалом мощности двигатель. Все это объясняет, почему продажа Kawasaki Ninja 250R во всем мире проводится столь успешно. Особо нужно отметить, что эта модель подойдет не только опытным пилотам, но и начинающим мотоциклистам.

prodaja_kawasaki_ninja_250r.jpg

Мотоцикл отличается повышенной устойчивостью, по этому показателю он считается лучшим в своем классе. Кроме того он может похвастать целым рядом уникальных технических характеристик, таких как простота управления и легкость. Низко расположенное седло обеспечивает удобство посадки. Двигатель этого мотоцикла обладает оптимальной приемистостью, которая гарантирует необходимый комфорт при поездке по городу. Мотоцикл оборудован дисковыми двухпоршневыми тормозами, обеспечивающими эффективность и оптимальный режим торможения.
Старый 06.07.2012, 19:49
Нелегал
Гость

По умолчанию Re: Продажа Kawasaki Ninja 250R

Съездил сегодня на пляж, приехав домой обнаружил что какой то стук появился, теперь ссылаюсь на цепь ГРМ. Хочу узнать, вообще сколько может быть такая работа стоить, запчасти и всё остальное. Не хочу как то сильно тратиться, но чувствую, что придется. Есть, те кто делал уже такое?
Старый 06.07.2012, 20:01
Виктор3
Гость

Ты наверное не правильно спросил, там вообще то круглая цепь, и вообще где она гремит это ещё большой вопрос. Может быть вообще легким испугом отделаешься. Поменяй цепь, натяжитель, и посмотреть клапана нужно. Там только вскрытие покажет.
Старый 06.07.2012, 20:16
Женя66
Гость

Не могу сказать точно, но примерно тебе обойдется 160 баксов. А далее тебе придется ещё покладку крышки менять, так же поменять свечные. И это все тоже пересчитать. Да и лучше на месте послушать и выводы делать. От мастера тоже многое зависит.
Старый 06.07.2012, 20:37
Павел65
Гость

Помнится было такое однажды. Тоже начала цепь греметь. Месяц примерно гремела, и потом все само по себе исправилось. Когда узнал в чем же была проблема, ответили, что натяжитель сам по себе перещелкнул и она сама по себе натянулась. Не знаю, может быть такое или нет, но это было точно.
Старый 06.07.2012, 20:42
Лекарь
Гость

Кстати это не факт. Может быть что и цепь сама удлиняется. Я сам как то однажды заметил, что сам натяжитель как то заедает. И у меня в начале сезона гремела цепь. Пришлось открутить центральный болтик, и все, шум исчез. Там сразу что то щеклнуло и скакнуло. Прокрутил на одно колено и затянул болтик. Завел и не гремит. Так что пробую. У тебя должно получится.
Старый 02.12.2012, 17:08
Марсель3
Гость

Если с самого начала натяжитель установить правильно и чтобы цепь не сильно провисала, тогда все будет хорошо и такая цепь прослужит долго, но чтобы еще и зведы были в хорошем состоянии.
Ответ

Опции темы