Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>ZX - NINJA модельный ряд>Kawasaki ZX - 250R NINJA
Ответ

Опции темы
Старый 13.03.2011, 19:23
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Kawasaki 250R 2008 тюнинг

Трудно поспорить с тем, что каждый человек представляет собой уникальную личность, которая неповторима. Каждый из нас стремится подчеркнуть собственную индивидуальность всеми возможными способами, и мотоцикл предоставляет для этого немало возможностей. Поэтому вполне объясним тот факт, что большинство владельцев скутеров и мотоциклов в определенный момент приходят к мысли о необходимости проведения тюнинга своего любимца. Kawasaki 250R 2008 тюнинг может способствовать достижению самых различных целей. С его помощью можно значительно улучшить технические характеристики байка, изменить его внешний облик или сделать мотоцикл более удобным и комфортным.

kawasaki_250r_2008_tyuning.jpg

К числу основных направлений мототюнинга относятся тюнинг двигателя, тюнинг тормозной системы, тюнинг ходовой части, тюнинг электрооборудования, внешний тюнинг, тюнинг трансмиссии. Как правило, на тюнинг двигателя решаются те, кто не доволен характеристиками серийного двигателя, но при этом не испытывает необходимости в смене самого мотоцикла. Тюнинг двигателей может включать в себя установку спортивной выпускной системы или прямоточных глушителей, установку воздушных фильтров, а также установку турбины или компрессора.
Старый 06.07.2012, 22:23
Рома7
Гость

По умолчанию Re: Kawasaki 250R 2008 тюнинг

У меня на моем Кавасаки проблема возникла со спидометром. Мне сначала некогда было, и старался как то это уже не замечать, но он живет вообще то своей жизнью уже. Хочет работает правильно, хочет нет. Стрелка падает на ноль, а скорость сто примерно. Что же такое на моем мотоцикле я не могу понять.
Старый 06.07.2012, 22:25
Вышка
Гость

Ты бы сказал, что с ним не так. Только скорость не показывает, или полностью спидометр не работает? Может накручивает там расстояние сам по себе, а стрелка и не двигается. Все может быть, ты точнее скажи.
Старый 06.07.2012, 22:28
Рома7
Гость

Нет, только спидометр, а все остальное работает. Я сначала говорю не обращал особого внимания, думал может какой то сбой и пройдет. Потом он как то вообще перестал реагировать, и все реже реже сам по себе включается. Для меня это вообще странность, как такое может быть у таких мотоциклов?
Старый 06.07.2012, 22:31
Вышка
Гость

Тогда тебе нужно самому попробовать открыть спидометр и пропаять его полностью. Наверное влага попала или же пайка плохая у него уже. Но может быть плохая сама по себе проводка и контакт к тому же слабый. Если закрепишь, то он заработает. По любому нужно открывать и смотреть.
Старый 06.07.2012, 22:47
Крот
Гость

Если он у тебя полностью электронный, а стрелка механическая. Проверяй одометром, там не должно быть троса. Провода все проверяй, если все в норме, тогда пайку проверяй и заново пропаяй. Должно заработать нормально.
Старый 01.12.2012, 19:43
Марвел
Гость

Сталкивался с одометром, там два провода которые оголены. Лучше всего поменять их оба, и поставить закрытые провода с изоляцией. Только тогда потом не будет с ним проблем. Обычно там один и рвется вот так.
Ответ

Опции темы