Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>ZX - NINJA модельный ряд>Kawasaki ZX - 250R NINJA
Ответ

Опции темы
Старый 13.03.2011, 19:05
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Kawasaki 400 Ninja

Одной из причин появления на свет модели спортивного мотоцикла Kawasaki 400 Ninja стала необходимость восполнить пробел, возникший между моделями 250 сс и 600 сс. И нужно заметить, что новинка оказалась вполне удачной и не разочаровала тех, кто с нетерпением ждал ее выхода в свет. Мотоцикл оборудован двухцилиндровым четырехтактным двигателем DOHC с системой жидкостного охлаждения. Этот двигатель особенно хорош на высоких оборотах. Благодаря наличию дополнительного клапана дросселя удалось обеспечить оптимальное потребление воздуха. Это необходимо для того, чтобы сохранить приемистость на низких оборотах.

kawasaki_400_ninja.jpg

Данная модель во многом напоминает ER-4n, конструкция которого также отличается укороченным глушителем, который размещен под двигателем. Стоит отметить, что глушитель полностью соответствует современным экологическим стандартам. Обтекаемая форма кузова обеспечивает чувство комфорта и защищенности при езде на высокой скорости. Дополнительный комфорт и удобство посадки, необходимые в дальних поездках, придают алюминиевые брусья. Мотоцикл оснащен многофункциональным LCD дисплеем, дизайн которого выполнен в традиционном спортивном стиле.
Старый 07.07.2012, 00:46
Вадим23
Гость

По умолчанию Re: Kawasaki 400 Ninja

Хочу спросить если кто знает, только забрал недавно с сервиса буксует сцепление почему то, может ли это из за того что перелили масло в движок? Может быть другие причины?
В этом сезоне я ещё не ездил, а когда в прошлом ездил когда отдал в сервис было все хорошо.
Старый 07.07.2012, 00:56
Енот
Гость

Ну от этого не должно буксовать, да и хотя я даже не могу представить как его можно перелить вообще. Но по моему опыту я могу сказать, что нужно менять диски скорее всего.
Старый 07.07.2012, 01:12
Денис0
Гость

А ты представляешь что можно такое вообще в сервисе поменять? То есть ты приехал с нормальным сцеплением, они там поменяли его, и дали тебе браковоное, чтобы потом опять ты вернулся к ним же. Это не добросовестные какие то.
Старый 07.07.2012, 01:20
Вадим23
Гость

Если можно, тогда ещё раз спрошу кое что. На сколько килограмм может притягиваться голова и порядок притяжки какой вообще. Может кто то знает? Мне просто не понять самому точно. Это для меня далеко.
Старый 07.07.2012, 01:25
Валет
Гость

Мой мотоцикл с прошлого года буксовал, мучился, никак не мог залезть туда. Газу по меньше давал и все. Не обращал внимание. Проверил потом трос сцепления, оказалось, что в нем проблема. Пришлось поменять. Теперь никаких проблем нет.
Старый 01.12.2012, 19:28
Марко
Гость

У меня в конце сезона началось такое, пришлось сейчас его оставить, и уже с февраля начну его ремонтировать. Интересно если так оставить, хуже ему не будет от этого потом или лучше сразу сделать?
Ответ

Опции темы