Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>ZX - NINJA модельный ряд>Kawasaki ZX - 250R NINJA
Ответ

Опции темы
Старый 13.03.2011, 18:52
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Kawasaki Ninja 250R максимальная скорость

Возможно, многим это покажется странным, но самым продаваемым мотоциклом стал Kawasaki Ninja 250R, конструкция которого практически не менялась на протяжении двадцати лет. Лишь в 2008 году была выпущена обновленная версия данной модели. Мотоцикл обладает широким диапазоном мощности, что позволяет с легкостью держать высокую скорость на трассе и в городских условиях. Около 120-130 километров в час – такова оптимальная скорость Kawasaki Ninja 250R, максимальная скорость этого мотоцикла теоретически равна 160-180 километрам в час, хотя далеко не все байкеры рискуют проверить это на практике.

kawasaki_ninja_250r_maksimalnaya_skorost.jpg

Благодаря новым шасси, оснащенным усиленной вилкой, а также более широким шинам и колесам мотоцикл приобрел повышенную устойчивость на любых скоростях. Он обеспечивает ровность хода и легкость смены направления движения. Несомненно, обновленная версия этой модели выглядит намного привлекательнее своего предшественника. Внешний вид мотоцикла отличается особой легкостью, целостностью и гармоничностью. Отдельно стоит отметить прекрасные эргономические характеристики и наличие надежной защиты от ветра.
Старый 07.07.2012, 18:21
Монстр
Гость

По умолчанию Re: Kawasaki Ninja 250R максимальная скорость

Хочу задать глупый вопрос, но мне нужно знать. Как мне уровень масла замерить? Я понимаю что если мерить, то на прогретом движке. А в каком положении должен быть мот, на подножке или стоя ровно? У нас ещё просто спор пошёл, что нужно стоя, я говорю на подножке. Теперь думаем как правильно.
Старый 07.07.2012, 18:25
Дунай
Гость

Я вот например точно знаю, что если поставить мотоцикл с подношкой, то точно когда заливаешь, будет перелив. Не знаю почему так, может быть какой то угол появляется, и контроль залива как то пропадает. Пока ещё сам не разобрался.
Старый 07.07.2012, 18:31
Слесарь
Гость

А я заметил если когда заливаешь в мот масло без подката, а потом ставишь на подкат, то уровень уйдет точно. Станет на много меньше, но если поставишь на передний подкат то уровень станет больше. Да и у разных мотов, окно уровня почему то в разных местах находятся. Поставил однажды на подножку, масло налил из сосуда, потом поставил ровно, посмотрел, и долить ещё пришлось.Приходится смотреть, что же делать.
Старый 07.07.2012, 18:35
Рысь
Гость

Да не нужно людей пугать. Никто уровень масла в мотоцикле не измеряет. Его нужно просто на просто когда наливаешь, проверять и доливать. И всё. Просто поставь на подножку и доливай масло до краев, как бензин в бензобак.
Старый 07.07.2012, 18:37
Монстр
Гость

Ок. Теперь буду знать. Да и друг проиграл спор. Мне кажется масло это вообще не проблема. Просто заливать я хотел с уровнем, оказалось, что его вообще не надо. И всегда буду заливать его на подножке. Так во всяком случае очень удобно!
Старый 01.12.2012, 19:01
Иван32
Гость

Я привык по уровню заливать, тем более если его будет много, то будет переливаться и давление создавать. По мануалу когда делаю, все нормально бывает. Поэтому и вам советую
Старый 09.02.2013, 03:44
Blik
Гость

Я конечно не спец по технике он разве нет определенного количества масла на которое расчитан двигатель не важно как мот стоит главное надо знать сколько масла лить +/- .
Старый 07.05.2013, 01:58
ФИЛ
Гость

Так только умельцы могут
Ответ

Опции темы