Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>VN Vulkan - модельный ряд>Kawasaki VN 800 / 900 Vulkan
Ответ

Опции темы
Старый 10.03.2011, 14:24
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Kawasaki Vulcan VN 900

Модель мотоцикла Kawasaki Vulcan VN 900, которая была разработана в 2007 году, полностью соответствует нормам EURO III. Конструкция этого мотоцикла обладает многими преимуществами. Стальной треугольный маятник по своему внешнему виду напоминает классический вариант Хардтэйла с жестким креплением колеса. Благодаря низко установленному сиденью-ступеньке обеспечивается безопасность и комфорт, как водителя, так и его пассажира. Этот среднеобъемный полноразмерный круизер отличается прекрасной управляемостью и высокой эргономичностью.

kawasaki_vulcan_vn_900.jpg

В дизайне этой модели, прежде всего, привлекают внимание ножной переключатель передач и подножки-платформы, благодаря которым создается облик внушительного круизера. Ременная передача обладает высокой надежностью, отличается простотой обслуживания и гарантирует низкий уровень шума. Оснащенный зубчатым приводом балансирный вал, а также изготовленные из резины подушки двигателя позволяют существенно снизить вибрацию. Кроме того, они способствуют повышению комфорта, а также снижению шума и износа двигателя. Система электронного впрыска обеспечивает подачу необходимого количества топлива в двигатель.
Старый 21.10.2012, 14:57
Павел Н
Гость

По умолчанию Re: Kawasaki Vulcan VN 900

Хотел бы спросить по поводу ремней, покатался пару дней в дождь, оказалось, ремень весь мокрый, и когда резко разгоняюсь, то он начинает как то свистеть что ли. Так и должно быть или можно исправить?
Старый 21.10.2012, 15:21
Шуберт
Гость

Вроде бы это нормально. Нужно если что, посмотреть натяжку какая там она у тебя. Я точно не могу сказать какая там должна быть натяжка, но от этого очень зависит.
Старый 21.10.2012, 15:23
Марат МН
Гость

А если есть тут карданщики, мне хочется спросить, а как может вообще свистеть ремень зубчатый то? Там вроде нет такой проблемы. Или может быть у меня только такой стоит?
Старый 21.10.2012, 15:26
Шуберт
Гость

ООО, еще как свистит, особенно когда после мойки выезжаю например. А лечить можно только пробегом, длина 1 км поможет. А свист из за того что, там ремень по барабану гуляет и краешком касается борта барабана.
Старый 01.12.2012, 16:35
Дема
Гость

Я как только выеду, сразу же набираю скорость, если получится то до предела, он тут же в себя приходит. Потом сбавляю обороты и могу ехать без таких проблем. Делайте так же если можете.
Старый 27.02.2013, 19:49
Tren
Гость

Цитата:
Сообщение от Дема Посмотреть сообщение
Я как только выеду, сразу же набираю скорость, если получится то до предела, он тут же в себя приходит. Потом сбавляю обороты и могу ехать без таких проблем. Делайте так же если можете.
Скажите живу в Новосибирске, нравится Вулкан 900, настораживает ремень, вроде как проблема найти его в продаже(далеко если ехать и вдруг он порвется, трудно будет найти), говорят что он только для шоссе, а если заедешь где нет асфальты могут быть проблемы. Что для чопперов лучше кардан.
Ответ

Опции темы