Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>Другие модельные ряды>Z / ZR - модельный ряд
Ответ

Опции темы
Старый 09.03.2011, 11:52
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Kawasaki Z 750 отзывы

Один из мотолюбителей согласился поделиться информацией по мотоциклу Kawasaki Z 750, отзывы появились в интернете и стали хорошим подспорьем для новичков, которые подумывают о покупке этого мотоцикла. Тяга на низких оборотах отличная, хочется открыться и проверить, как чувствуют себя верхи. Притом, что мотоцикл немного тяжелый, он отлично входит в повороты. Превосходно работают подвески, сцепления и передний тормоз. Задний – тоже ничего, но перед передним пасует. Зеркала расположены неудачно. Посадка удобная, несмотря на 190 см водительского роста.

kawasaki_z_750_otzyvy.jpg

Уйти в точку на этом аппарате конечно можно, но с настоящими спортами ему сложно тягаться. Более-менее комфортная скорость – 100-150 км/час, далее сдувает. Так что пока максимальный испытанный предел 170 км/час. Мотоцикл довольно дружелюбный, при аккуратном обращении на нем сможет кататься даже новичок. Сейчас остаются считанные дни начала нового мотосезона. На мотоцикле довелось много проехать и можно сказать, что о Kawasaki Z 750 отзывы могут быть только положительными. Он прошел обкатку, испытание на трековых трассах, несколько раз падал, в качестве защиты приоделся в дуги. Мотоцикл покорил своей маневренностью, это именно то, что необходимо в городских условиях.
Старый 15.11.2012, 00:06
Борис Т
Гость

По умолчанию Re: Kawasaki Z 750 отзывы

Мне кажется у меня какая то редкая фигня. Мотоцикл завожу, стопак горит, но необычно как то, а кажется он нажат, на тормоз нажима, не меняется ничего, помигивает и все, не было такого раньше. Даже не знаю с чего все началось. Что мне можно посмотреть?
Старый 15.11.2012, 00:22
Джаник
Гость

Тебе просто нужно бортовое напряжение замерить. Может быть что, чем то пробит реле регулятор и тогда оно выдает в схему много слишком. От этого может вообще вся электрика сгореть
Старый 15.11.2012, 00:25
Сашка Н
Гость

А мне кажется что кнопку заклинило срабатывания цепи, даже стопарь либо на руле скорее всего, может быть и тормоз ножной. Там же кажется есть регулировка это кнопки чтобы срабатывало.
Старый 10.12.2012, 23:29
Тисман
Гость

Кнопку придется снять и проверить без нее. Может быть контак там заело или же сама кнопка впала. Проверить это легко, просто сними, нажми на тормоз и проверь.
Ответ

Опции темы