Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>Другие модельные ряды>Z / ZR - модельный ряд
Ответ

Опции темы
Старый 09.03.2011, 11:27
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Kawasaki ZR7

Конъюнктура рынка мотоциклов на пороге 21 столетия изменилась. Если раньше происходила борьба за рабочий объем двигателя и «начинку», то позже стало понятно, что любая шестисотка легко заткнет за пояс мотоцикл с 750 см.куб. объема. При создании Kawasaki ZR7 в 1998 году производители пошли по пути минимизации затрат. Традиционная внешность, стальная трубчатая рама, средние тормоза и обычная пятиступенчатая передача. Лишь задняя подвеска Uni-Track с амортизатором и передний «телескоп» позволяли конкурировать на рынке. Небольшая мощность в 76л.с. при такой кубатуре и весе в 202кг заставляли владельцев проводить тюнинг и наращивать мощность мотоцикла.

kawasaki_zr7.jpg

Прошло еще несколько лет, и дела у отделения мотоциклов компании Kawasaki наладились. В 2003 году произошла замена неоклассика ZR-7 полноценным представителем этого класса Z750, который был оснащен всеми необходимыми атрибутами для конкуренции: двигателем жидкостного охлаждения с системой впрыска топлива, мощными тормозами и яркой внешностью. Все эти качества мгновенно сделали мотоцикл популярным. Его покупали не на один сезон и владельцы этой модели не спешат с ней расставаться. Данный факт подтверждается тем, что на рынке секонд-хэнда Kawasaki ZR7 почти отсутствует.
Старый 15.11.2012, 01:39
Алишка
Гость

По умолчанию Re: Kawasaki ZR7

Не знаю почему, но начал мигать индикатор бензина постоянно. Полный бак заливаю, а он мигает. Даже при влюченном зажигании но не на заведенном моторе, все равно мигает. Раньше когда топливо кончалось она горела просто. ЧТо может быть с ней, что у нее такая реакция?
Старый 15.11.2012, 01:53
Соннер
Гость

Так это наверное у тебя топливо переливается)) Шутка конечно же. Проверить нужно датчик топлива, точно наверное он накрылся, или может быть проблема проще, клемма слетела там на датчике, на нее посмотри
Старый 15.11.2012, 01:58
Алишка
Гость

Конечно спасибо за совет. Мне такое тоже сказали, значит буду менять. Но я не могу понятЬ, датчик нужно отдельно менять или он встроен в бензонасос? Я не знаю, может быть мне его оживить? Подскажите
Старый 15.11.2012, 02:00
Кин
Гость

Нет, датчик стоит отдельно, его прямо на приборке можно увидеть. Нужно скорее всего его снять и проверить, но сначала на клеммы обрати внимание, может быть одна просто отошла. Если отошла, то присоедини. И все!
Старый 10.12.2012, 23:20
Данило
Гость

Лично я не обращаю внимание на знаки и датчики. Уже на столько привык и знаю сколько мне хватает бензина, что могу даже убрать их спокойно, так как буду знать когда заливать и когда заканчивается.
Ответ

Опции темы