Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>Другие модельные ряды>Z / ZR - модельный ряд
Ответ

Опции темы
Старый 09.03.2011, 11:12
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Kawasaki ZR 7S

Мотоцикл Kawasaki ZR 7s – родстер с прямой посадкой, выполненный по классическим канонам. Вот что рассказывает один из мотолюбителей о своем ZR 7s. После долгого перерыва в вождении мотоциклов появилось желание получить американские права на вождение байка. Отучился на курсах, потом встал вопрос выбора подходящей модели. Хотелось иметь не особо тяжелый аппарат, чтобы хорошо слушался. Как только увидел у дилера мотоцикл того же цвета, что и мой автомобиль, решил попробовать. Прокатился. Удобная посадка при достаточно высоком седле в 80 см. Но это не главное. Мотоцикл Kawasaki ZR 7s прощал абсолютно любые ошибки, это самый приятный в управлении байк, на котором мне довелось ездить. В общем, я покупкой доволен.

kawasaki_zr_7s.jpg

К плюсам этого мотоцикла можно отнести следующие качества: легкость в управлении, удобная прямая посадка, четырехцилиндровый двигатель с большой историей и простой по своей конструкции, практически не убиваемый. Кроме того, вместительный бак, одной заправки достаточно для преодоления 200 миль по городским улицам. Итак, это замечательный мотоцикл для ежедневных перемещений и дальних поездок. При добавлении боковых ящиков и установке GPS он становится универсальным. Многие мотолюбители покупают его, с прицелом позднее поменять на что-нибудь более спортивное, но после нескольких поездок отдают должное комфорту и отказываются с ним расставаться.
Старый 15.11.2012, 02:18
Степа Р
Гость

По умолчанию Re: Kawasaki ZR 7S

Хочу заменить прокладку клапанной крышки. Мне нужно узнать, снимать мотор нужно или нет? Я спрашиваю это для того, чтобы меня не надули мастера. У них там одно на уме, я знаю. Там ремонта точно на немного, они скажут что нужно снимать.
Старый 15.11.2012, 02:20
Аркаша
Гость

Нет, скорее всего не нужно будет снимать. Там работы то, на пол часа. Нужно будет просто прокладочку новую мальца смазать герметиком и поставить. Чтобы потом она присохла и закрыть
Старый 15.11.2012, 02:24
Крис
Гость

Кроме того чтобы смазывать, нужно будет до этого обезжирить раствором Р12, мотор снимать не придется, нужно крышку притягивать, болты только смотри чтобы не перетянули. Распредвалов постели, лопнуть могут.
Старый 10.12.2012, 23:17
Андрейка1
Гость

А меня походу надули, мастера сняли и нашли там еще три проблемы. Хотя я не знаю, были ли там они на самом деле, может и были, но у меня до сих пор почему то сомнения.
Ответ

Опции темы