Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>Другие модельные ряды>Z / ZR - модельный ряд
Ответ

Опции темы
Старый 09.03.2011, 11:06
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Kawasaki Z750R

Новый представитель класса Z750 воплощает в себе фирменный стиль Kawasaki и полностью соответствует основным принципам компании. Мотоциклы этой серии обладают мощными двигателями и напористым, агрессивным внешним дизайном. Каждый год цвет этой модели меняется. Например, в 2009 году Kawasaki Z750R красовался в зеленом цвете. В конструкцию мотоцикла были внесены многочисленные изменения, которые отличают его от собратьев по классу. Были переработаны двигатель, выхлопная система, изменился размер топливного бака, передние и задние тормоза, конструкция передней вилки, задний амортизатор и подрамник.

kawasaki_z750r.jpg

Конструкторы компании Kawasaki придали своей модели массу новых достоинств. Было установлено затемненное ветровое стекло. Теперь даже при встречном расположении солнца водитель отчетливо видит дорогу, а при ночной поездке свет фар встречных автомобилей меньше его слепит. Двигатель получил новый противоударный обтекатель из высококачественного поликарбонатного пластика. Для защиты боковых элементов конструкции мотоцикла при падениях, были разработаны специальные слайдеры с металлическим креплением. Мотоцикл Kawasaki Z750R оснащен четырехтактным четырехцилиндровым двигателем с жидкостным охлаждением.
Старый 15.11.2012, 02:27
Медведев
Гость

По умолчанию Re: Kawasaki Z750R

В спидометре у меня проблемка вышла на мотике, работает он только до 40, стрелка выше не поднимается, в сервис гонял, смотрели мой датчик, без проблем вроде, кто с такой проблемой сталкивался? ЧТо там, приборка или датчик?
Старый 15.11.2012, 02:29
Инглиш
Гость

Так, чтобы проверить, в чем там ошибка пошла, сделай тест приборки, там тебе выдаст ошибку. И тогда от нее и будешь плясать. Может быть и сам датчик уже не работает, поэтому такой глюк появился
Старый 15.11.2012, 03:30
Гуф
Гость

А у меня все то, что описывали выше, только еще одна беда есть. Где то на 180 по ощущениям, так как спидометор не работает, лампа ошибки загорается, такое может быть с датчиком связано?
Старый 15.11.2012, 03:32
Знающий
Гость

Если это индикатор F1, то вряд ли будет связано со спидометром, хотя точно не знаю, может быть что мозги начинают считывать с датчика данные скорости, чтобы смесь корректировать. Заметине датчик.
Старый 10.12.2012, 23:16
Канстант
Гость

От удара в аварии у меня тоже спидометр вот так вот показывал. Друг привез новый. Заменили, проехал, он работал просто супер. Может быть банальная замена спидометра все таки поможет.
Ответ

Опции темы