Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>Другие модельные ряды>Z / ZR - модельный ряд
Ответ

Опции темы
Старый 09.03.2011, 10:54
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Kawasaki Z 1000 отзывы

Прошлогодняя новинка Kawasaki Z 1000 представляет собой супернейкед. Мнения мотолюбителей по поводу этой модели несколько разделились. Одни утверждают, что мотоцикл мощный и агрессивный, другие нарекают на качество сборки. Тем не менее, о Kawasaki Z 1000 отзывы в основном положительные. Рабочий объем двигателя составляет 1043 см.куб., мощность 136 л.с., впрыск топлива инжекторный. Параллельный четырехцилиндровый двигатель четырехтактный и на 9600 об/мин развивает крутящий момент 119Н*м. В своем классе этот мотоцикл самый мощный и самый быстрый, так как новая алюминиевая литая рама позволила значительно снизить вес.

kawasaki_z_1000.jpg

Необходимо учесть, что изменение диаметра цилиндра и хода поршня дало возможность получить увеличение мощности двигателя на низких и средних оборотах. Установка мягкой подвески, полностью регулируемой вилки USD 41 мм и горизонтального заднего амортизатора значительно повысила комфортность мотоцикла. Изменения коснулись и системы безопасности. Передние тормозные диски теперь имеют диаметр 30 см и четырехпоршневые суппорта, задний тормоз дисковый, диаметром 25 см и с однопоршневым суппортом. На мотоцикле установлена новая электронная система управления. Опционально на нем может быть добавлена система ABS. Топливный бак имеет объем 15,5 л и расположен достаточно высоко.
Старый 15.11.2012, 23:03
Николай В
Гость

По умолчанию Re: Kawasaki Z 1000 отзывы

После того как я попал в ДТП, сильно погнуло правую вилку, а левая вроде бы в порядке. Хотел бы спросить что мне будет лучше, поставить новую, купить прежде ее, или рабозбрать эту и выпрямить? Посоветуйте.
Старый 15.11.2012, 23:09
Сет
Гость

Ну ты даешь, вообще то уже все. Невозможно сильно погнутую вилку, перо, выпрямить. Вообще то это целая проблема. Мне кажется и даже нет, я уверен, лучше покупай новую, с этим проблем точно не будет.
Старый 15.11.2012, 23:16
Токарев
Гость

Тебе нужно будет разобрать и посмотреть, а потом лучше всего сравнить с целым пером, в каком она состоянии. Может быть немного дешевле получиться, хотя я так не считаю.
Старый 15.11.2012, 23:30
Златан
Гость

Да. это какая то у всех проблема нагоревшая. если с бюджетом конечно же напряг, то можно попробовать раскатать перо, но если оно не сильно погнуто, а если сильно, то это не стоит того. Когда будешь это делать, запомни, что не должно быть никаких царапин.
Старый 10.12.2012, 23:14
Чиро
Гость

Ремонтировать точно не поможет, она обычно одноразовая бывает, если есть новая, то бери смело и устанавливай. Там вроде все очень просто.
Ответ

Опции темы