Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>KX - модельный ряд>Kawasaki KLE, KLR
Ответ

Опции темы
Старый 07.03.2011, 19:04
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Kawasaki KLE400

Модель мотоцикла Kawasaki KLE400 выпускалась в период с 1991 до 2004 года, хотя выпуск европейской модификации продолжался до 2006 года. Мотоцикл оснащен рядным двухцилиндровым двигателем DOHC, оснащенным жидкостной системой охлаждения. Мощность двигателя составляет 50 лошадиных сил. Конструкция данной модели дополнена шестиступенчатой коробкой передач с цепным приводом. Этот мотоцикл является идеальной моделью для тех, кто хочет наслаждаться ездой даже в непростых условиях городских пробок. Мотоцикл создан для езды по шоссейным дорогам, однако неплохо ведет себя и на грунтовой трассе.

kawasaki_kle400.jpg

Конструкция этого байка предполагает надежную защиту двигателя, которая обеспечивается алюминиевым щитком и стальными трубами рамы. Передний тормоз не вызывает нареканий, однако задний небезупречен - при езде заднее колесо легко может легко сорваться в юз. Правильнее всего определить этот мотоцикл как паркетный эндуро, поэтому не стоит ожидать от него высоких скоростей. Европейская модификация отличается лучшими динамическими показателями, а по остальным техническим характеристикам модели практически неотличимы. Еще одним плюсом является отличная подвеска и коробка передач.
Старый 18.10.2012, 22:41
Денис Р
Гость

По умолчанию Re: Kawasaki KLE400

Всегда заливал 92 бензин, и недавно заправил 95 полный бак, холостные вроде не плохо стал держать, но они немного плавают. Я такого не замечал с 92 бензином. Не могу понять почему так, все вроде нормально, как только газ отпускаю, ухо подвожу к трубе и слышу какие то хлопки. Не подскажите, от чего это может быть?
Старый 18.10.2012, 22:49
Рыжов
Гость

Ты наверное хотел написать на 95 бензине такая фигня приключилась. Такое бывает, да, но это от того что смесь бадная, нужно ее обязательно обоготить и тогда будет работать как раньше.
Старый 18.10.2012, 23:05
Денис Р
Гость

Так я все это делал мне кажется, там винты качества на карбах они внизу, регулировал, все делал как написано по мануалу, а она все равно продолжает беднить. Я уже сломал голову на этом. Неужели никто не сталкивался.
Старый 18.10.2012, 23:14
Слесарь
Гость

Там сделана регулировка на бедной смеси, это раз. Если смотреть по мануалу, тогда твой мот. должен быть идеально новый, у него должен поршень высасывать бензин до последней капли из жиклеров.
Нулевой двигатель поставь, тогда крути болт по мануалу. Свечи надо менять, они же не вечные, по отношению к остальному.
Старый 01.12.2012, 02:47
Фех
Гость

А если регулировка не работает, это опасно? Можно будет ездить с такой проблемой или лучше всего починить такое? Мне пока никто ничего не сказал поэтому поводу
Ответ

Опции темы