Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>KX - модельный ряд>Kawasaki KLE, KLR
Ответ

Опции темы
Старый 07.03.2011, 18:59
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Kawasaki KDX 125

Компания Кавасаки является одной из четырех японских производителей – лидеров рынка. Интересно, что являясь наиболее известным производителем мотоциклов, эта компания занялась их производством значительно позже, чем другие компании. Во всем мире мотоциклы марки Кавасаки пользуются огромной популярностью. Среди множества различных моделей отдельного внимания заслуживает мотоцикл Kawasaki KDX 125, который выпускается в основном для внутреннего японского рынка. Конструкция этого мотоцикла оснащена дуплексной периметральной рамой, изготовленной из труб прямоугольного сечения.

kawasaki_kdx_125.jpg

Передняя телескопическая подвеска представляет собой вилку перевернутого типа. К преимуществам данной модели можно отнести легкость и простоту управления, а также отличные характеристики подвесной части. По мнению многих, этот мотоцикл является лучшим представителем класса внедорожников. По своим техническим характеристикам он относится к байкам МХ, поэтому его отличает быстрота, мощность и отличная управляемость. Вес данной модели составляет всего 100 килограммов. Отдельного упоминания заслуживает высокое качество сборки. Дизайн мотоцикла выгодно отличает его от многих схожих моделей.
Старый 18.10.2012, 23:23
Жюли
Гость

По умолчанию Re: Kawasaki KDX 125

Изредка начали клапана позвякивать. И ради контролу хочу проверить зазоры. Кто нибудь вообще там делал регулировку? Как вообще нужно с шайбочками обходится, высчитывать надо их. Если можно процесс опишите и есть ли вообще сложность?
Старый 18.10.2012, 23:28
Филлип Е
Гость

Сам если хочешь проделать процедуру эту, я забея вперед скажу, то там нет шайб, там стоит шток с контр гайкой. Я на своем один раз регулировал. В принципе там все просто, но нужно это делать в двоем, будет удобней держать метки, и чтобы вал туда сюда покрутить для определения зазора и проверик его, второй же будет с отверткой и гайкой работать.
Старый 18.10.2012, 23:37
Эмиль
Гость

Скажие, а что нибудь нужно будет менять когда я например буду регулировать? Ну наприме ам, клапанные крышки подлежат замене или же можно использовать старую. ЧТо то может еще нужно?
Старый 18.10.2012, 23:44
Лирик
Гость

Не надо будет прокладку менять, она там толстая резиновая. Нужно аккуратно снять, протереть и на место поставить. Я на такой очень много проездил, все было нормально. Бывает такое, что когда клапаны регулируешь там должно быть через снятие распредвалов и шайб регулировочных подкладывание. Нужно найти набор таких шайб.
Ответ

Опции темы