Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>KX - модельный ряд>Kawasaki KLE, KLR
Ответ

Опции темы
Старый 07.03.2011, 18:55
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Kawasaki KFX 450

Любителям скоростных гонок наверняка придется по вкусу мотоцикл Kawasaki KFX 450. Стоит отметить, что эта модель не потребует серьезного и дорогостоящего тюнинга - обо всем необходимом уже позаботились его создатели. Данный мотоцикл является типичным представителем байков спортивного класса, он готов первым финишировать на любой дистанции. Четырехтактный одноцилиндровый двигатель объемом 449 кубических сантиметров обеспечивает машине необходимую мощность. Двигатель оборудован жидкостной системой охлаждения, диаметр цилиндра и ход поршня – 96х62,1. Стартер оснащен цифровым зажиганием AC-CDI с емкостным разрядом.

kawasaki_kfx_450.jpg

Ходовая часть представлена двойной передней подвеской с А-образными рычагами и задней подвеской маятникового типа с одиночным амортизатором. Пятиступенчатая коробка передач. Тормоз переднего колеса оснащен двумя дисками с двухпоршневыми суппортами. Задний тормоз представлен однолепестковым диском с однопоршневым суппортом. Благодаря своему легкому весу, который составляет 165 килограммов, мотоцикл обладает высокой маневренностью, особенно на крутых и затяжных поворотах. Размер колесной базы – 1255 мм, объем топливного бака составляет 10 литров.
Старый 18.10.2012, 23:53
Ральф
Гость

По умолчанию Re: Kawasaki KFX 450

У меня на сцеплении трос порвался, в том месте где переходит в бобышку, она закрепляется в рычаге сцепления на руле. Можно чем нибудь такую бобышку заменить? Я пробовал уже, но не на долго хватает.
Старый 19.10.2012, 22:00
Дрифт
Гость

Могу ответить, напаять можно эту бобышку если только приипоем,там с горелкой нужно работать для пайки именно медных труб. Уже больше трех месяцев у меня держится хорошо. Там всего несколько минут нужно.
Старый 19.10.2012, 22:31
Генадий Т
Гость

Я сам делаю тросы, там в качестве донорских частей беру от скутеров, там примерно трос тормоза 2 - х метровой длины, но с другой стороны заводская бабышка с другой она самодельная. Для такого троса можно на велорынке посмотреть, там вообще все есть, и жилы и оболочки.
Старый 01.12.2012, 02:32
Маршал
Гость

Ну у тебя значит руки с того места ростут, не то что у меня. У меня вообще не получается это сделать. там немного сложновато и механизм точно не для меня. Научил бы меня кто так делать
Ответ

Опции темы