Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>KX - модельный ряд>Kawasaki KLE, KLR
Ответ

Опции темы
Старый 07.03.2011, 18:52
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Kawasaki KLE 250 anhelo

Мотоцикл Kawasaki KLE 250 anhelo – отличный выбор для тех, кому необходима бюджетная универсальная модель. По отзывам российских поклонников этого мотоцикла, на российском рынке представлено множество подержанных мотоциклов данной марки, причем некоторые из них – с небольшим пробегом. Однако при покупке такого байка необходимо поинтересоваться не только пробегом, но и тем, как долго машина простояла в гараже. От долгого простоя иногда трескается резина, а в пустом баке вполне может завестись ржавчина. Если вас это не напугает, не забудьте прочистить бензосистему и заменить все жидкости.

kawasaki_kle_250_anhelo.jpg

Подержанные байки могут преподнести и другие неприятные сюрпризы. Например - выход из строя заднего моноамортизатора, который вызывает необходимость замены прокладки карбюратора. Однако преимущества этого мотоцикла с лихвой компенсируют все его недостатки. Машина отличается исключительной легкостью управления, она идеально подходит для новичков. К тому же мотоцикл обладает высокой прочностью и практически неубиваем. Не боится плохого асфальта, бордюров и проселочных дорог. На трассе также ведет себя неплохо, но на высоких скоростях ему мешает внушительный вес. Поэтому любителям скорости необходимо соблюдать необходимую осторожность.
Старый 19.10.2012, 22:38
Артем НН
Гость

По умолчанию Re: Kawasaki KLE 250 anhelo

Друзья, мне хочеться узнать какой может подойти моно амортизатор для КЛЕ 250 Anhelo? Наверное тут кто нибудь менял там аммортизатор, поделитесь своими советами и мнениями. Я только недавно об этом задумал.
Старый 19.10.2012, 22:40
Белый
Гость

Ну к нашим мотоциклам от многих подойдет, но там нужно иногда и попыхтеть над ними. например можно от КЛЕ 400 или 500 взять. Они разные только по партнамберам. Но там посадочные места такие же.
Старый 19.10.2012, 22:44
Рассел
Гость

Не хочу плодить темы, хочу спросить, пружина моноамортизатора лопнула. Может можно сделать колхозно как нибудь пока? Какую мне нужно взять вместо лопнувшей? Уже многие подобрал, но ничего не подошло.
Старый 19.10.2012, 22:48
Лобато
Гость

Наверное замен нет, нужно будет скорее всего брать от такого же мотоцикла. Но кажется можно еще взять от Запарожца 968, там похожая есть. Но правда она чуть чуть жесче чем была, чуть больше в диаметре
Старый 01.12.2012, 02:31
Сток
Гость

Не представляю как брать от запарожца. Даже если и можно, но вряд ли будет нормальная запчать для этого мотоцикла. Все таки старые уже машины, тем более редкие.
Ответ

Опции темы