Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>KX - модельный ряд>Kawasaki KLE, KLR
Ответ

Опции темы
Старый 07.03.2011, 18:33
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Kawasaki KLR650

Сложно поспорить с тем, что нет ничего приятнее, чем довериться надежному мотоциклу, обладающему огромным потенциалом для езды. Мотоцикл Kawasaki KLR650 полностью соответствует этому определению. Он вполне универсален и может использоваться не только для поездок по городу, но и как туристический мотоцикл. Эта модель отлично ведет себя как на асфальтовом покрытии, так и на грунтовых дорогах. Мотоцикл оборудован четырехтактным одноцилиндровым двигателем, объем которого составляет 651 кубический сантиметр, и карбюратором CVK40. Данный двигатель особенно хорош на низких и средних оборотах.

kawasaki_klr650.jpg

Отличительной особенностью этого байка является стальная рама и массивный кузов. При этом вес мотоцикла составляет всего 186 килограммов. К плюсам можно отнести и отличную подвеску, которая не боится никаких ухабов и российского бездорожья. Необходимая стабильность на дороге обеспечивается колесной базой, размер которой составляет 1408 мм. Седло расположено на высоте 890 мм, что особенно удобно для водителей высокого роста. Ветровое стекло и обтекатель обеспечивают надежную защиту от встречного ветра. Мотоцикл оснащен эффективной тормозной системой, представленной дисковыми тормозами.
Старый 20.10.2012, 01:03
Валера87
Гость

По умолчанию Re: Kawasaki KLR650

Я давний поклонник XR650, но к выбору шел очень долгой дорогой, искал отзывы на мотоциклы КРЛ 650. И хочу узнать от всех кто знает, кто ими пользуется. Как они оба, какой лучше, что можно выбрать?
Старый 20.10.2012, 01:07
Рогов
Гость

Я бы их не сравнивал, они слишком разные, лично для меня. Правда оба мотоцикла очень хорошие. Если сказать коротко, ХР очень хорош в грязи, а КЛР на асфальте просто супер. Это тебе первые впечатления.
Старый 20.10.2012, 01:11
Саня Р
Гость

Не могу сказать на счет КЛРа в дорожных качествах, но если говорить о твердой пересеченной местности, то в самый раз. Кстати КЛР у всех американцев на вооружении. Это и служит главным подтверждением, что его убить трудно.
Старый 30.11.2012, 23:11
Вовка1
Гость

Ну с ним точно не по деревне ездить. Мотоцикл отличный. Если сравнивать с КХ, то этот на много лучше, хотя не на много, но на голову. Обычно на нем я каждое лето езжу, а зимой стоит и пылится
Ответ

Опции темы