Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>KX - модельный ряд>Kawasaki KLE, KLR
Ответ

Опции темы
Старый 07.03.2011, 18:28
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Kawasaki KLR 650

Дебют мотоцикла Kawasaki KLR 650 состоялся в 1986 году, в 1994 году эта модель была подвергнута существенной модернизации. Преимуществами данного мотоцикла стала легкость, надежность и динамичность, которая полностью соответствует классу универсалов. За несколько лет KLR 650 остался практически неизменным. Небольшие отличия существуют между американской и европейской версиями моделей. Модификация, созданная для европейского рынка, несколько тяжелее и ниже, есть некоторые отличия и в дизайне. Что касается конструкции мотоцикла, то он оснащен другим подрамником. Американская модель обладает более объемным обтекателем, она больше годится для туризма и круизов.

kawasaki_klr_650.jpg

Если не брать во внимание внешний вид, то эти модификации практически ничем не отличаются друг от друга. Мотоцикл оборудован четырехтактным одноцилиндровым двигателем с системой жидкостного охлаждения, объем которого составляет 651 кубический сантиметр. Система распределения включает два распредвала в головке цилиндра, количество клапанов на цилиндр – 4. Мощность двигателя равна 42 лошадиным силам при 7000 оборотах в минуту. Пятиступенчатая коробка передач оснащена цепным приводом. Конструкция мотоцикла включает в себя дуплексную стальную раму, дисковые передние и задние тормоза.
Старый 20.10.2012, 01:22
Маратик
Гость

По умолчанию Re: Kawasaki KLR 650

Ко мне мот пришел уже с дохлым аккумулятором. Он 6 а/ч и ширина 11 см. Живу в Казани, весь город объездил, каких только аккумуляторов нет, а на мой мот нету(( Каких размеров вообще там должен стоять, может кто то подскажет?
Старый 20.10.2012, 01:24
Зинерс
Гость

Так они же все стандартные, бери такие которые подойдут по точным параметрам. Ты же можешь подобрать в ручную, я например не помню точных размеров, поэтому так говорю.
Старый 20.10.2012, 01:26
Руссо
Гость

По высоте можно брать не больше 130 см, можно только по меньше. У меня вот например стоитт где то 9, а емкость 4 а/ч. Есть конечно и побольше, у меня стоит фирма Магнетти, никаких проблем с ним не было
Старый 20.10.2012, 01:29
Дрема
Гость

Если брать, то брать уже вот такой - YUASA YYTX7L-BS. Мне кажется лучшего варианта просто нет. А 4 а/ч э то просто скутерный. Если он новый то выдержит просто какое то время и всё.
Старый 30.11.2012, 23:05
Аллен
Гость

Гелевой говорят на много лучше, правда ли это? Сейчас тоже на зиму думаю какой аккумулятор брать, хотя мот стоит, но все равно куплю, пусть будет про запас.
Ответ

Опции темы