Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>KX - модельный ряд>Kawasaki KLE, KLR
Ответ

Опции темы
Старый 07.03.2011, 18:22
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Kawasaki KLE 250

Одной из сильных сторон японских мотоциклов является практичность, особенно если речь идет о мотоциклах марки Кавасаки. Kawasaki KLE 250 - идеальная машина для тех, кто не относит себя к любителям экстрима и предпочитает спокойный стиль вождения. Мотоцикл очень удобен для поездок по городу или загородных путешествий. К тому же и внешне эта модель выглядит очень привлекательно. Над ее созданием изрядно потрудились дизайнеры, поэтому мотоцикл получился незаурядным. В конструкции этого мотоцикла обращают на себя внимание большие колеса, длинноходные подвески и продуманная защита картера. Все это убедительно свидетельствует о том, что этот малыш не боится грязи и способен составить конкуренцию серьезным внедорожникам.

kawasaki_kle_250.jpg

Один из владельцев этого японца поделился своими восторженными впечатлениями от машины. Чтобы было более понятно, стоит заметить, что этот товарищ пересел на KLE 250 после старенькой ИЖ-Планеты. Все предшествующие его мотоциклы тоже были созданы исключительно отечественными производителями – это были Явы, Мински или ИЖи. Поэтому оказавшись за рулем Кавасаки он испытал подлинную эйфорию и уверял, что это была любовь с первого взгляда. А после драйв-теста желание стать владельцем этого чуда стало просто нестерпимым.
Старый 20.10.2012, 14:07
Селин
Гость

По умолчанию Re: Kawasaki KLE 250

Последнее время у меня на моте стала шуметь рулевая колонка. Сказали, что нужно поменять подшипники в ней. Теперь не знаю какие там они, что за маркировка и размеры. Может быть тут кто нибудь знает о них что нибудь.
Старый 20.10.2012, 14:09
Антон В
Гость

Мне тоже нужны размеры этих подшипников. Я раньше тоже не замечал, что шумит. Друг недавно прокатился и сказал мне это. Теперь не могу спокойно ездить, постоянно у меня в ушах этот звук. Лучше бы не говорил
Старый 20.10.2012, 14:10
Михаил О
Гость

Сталкивался я с такой проблемой. Сегодня поискал и нашел у себя полную информацию. Если вам это поможет, я буду только рад. Вот они -
Передняя втулка –
6202 – 1 шт.
6203 – 1 шт.
Задняя втулка –
6003 – 1 шт.
6004 – 1 шт.
6204 – 1 шт.
Старый 30.11.2012, 22:55
Широков
Гость

Обязательно нужны эти цифры? Подобрать под другие нельзя? Мне сказали, что можно и от других мотоциклов взять. Но я уже сомневаюсь на счет этого. Если тут так написали уже.
Ответ

Опции темы