Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>KX - модельный ряд>Kawasaki KX, KLX
Ответ

Опции темы
Старый 05.03.2011, 12:39
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Kawasaki KL 250

Компания Kawasaki является одним из лидирующих мировых производителей мотоциклов. Модели, которые выпускает этот мотопроизводительный гигант, пользуются высокой популярностью во всем мире. Особенно много поклонников мотоциклов данной марки в Европе, известны они и в России. Модель мотоцикла Kawasaki KL 250 пережила несколько выпусков. Среди последних из них можно выделить модификацию Kawasaki KL 250 Super Sherpa. Этот мотоцикл считается самым невысоким байком среди моделей своего класса. Высота его седла составляет всего 810 мм. По своим техническим характеристикам и параметрам этот мотоцикл близок к своему конкуренту Yamaha Serow 250.

kawasaki_kl_250.jpg

Данная модель выпускается с индексами H или G. Индекс G указывает на присутствие в конструкции низкого крыла, а индекс Н – высокого. Модель, оборудованная низко расположенным крылом, больше подходит для городских условий. На этом мотоцикле установлен двигатель, оснащенный системой воздушного охлаждения. Его мощность составляет 26 лошадиных сил. Стоит отметить, что в данной серии выпускается еще одна модель двойного назначения. Это мотоцикл KLE250 Anhelo. Он оснащен рядным двухцилиндровым двигателем с системой жидкостного охлаждения.
Старый 14.10.2012, 19:22
Олег Н
Гость

По умолчанию Re: Kawasaki KL 250

Пришло время когда мне хочется узнать как правильно подключить карбюратор, какой и куда нужно шланг ставить. Я надеюсь, что тут мне помогут. А то я как без рук сейчас, не знаю с чего начать.
Старый 14.10.2012, 19:28
Прун
Гость

Я хорошо помню, что из поплавковой камеры очень короткая трубочка идет, а две остальные точно без разницы. Они сами не длинные. И конечно же посмотри соединение из бензобака вверху, в остальные вниз.
Старый 14.10.2012, 19:37
ВДВ
Гость

Там нужно быть аккуратней. На патрубок нужно к цилиндру прицепить масло трубку. Если перепутаешь, то можно движок казнить по полной программе. Так, что осторожней с этим.
Старый 14.10.2012, 19:46
Антон Г
Гость

Главное чтобы у тебя не лил бензин оттуда. А если будет лить, то это может быть из за поплавка который залипает, или же уплыл уровень. ТАм даже запорная игла может быть и не виновата будет.
Старый 30.11.2012, 01:11
Имран
Гость

Там когда трубки берешь в руки то сразу понимаешь куда какая идет. ТАм больше длинны она и не будет. Каждая подходит только к своему месту. Подводи и точно не ошибешься.
Ответ

Опции темы