Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>KX - модельный ряд>Kawasaki KX, KLX
Ответ

Опции темы
Старый 05.03.2011, 12:23
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Kawasaki 125

В 2009 году компания Kawasaki порадовала своих поклонников сразу двумя новыми моделями, одна из которых - Kawasaki 125. Благодаря отличному балансу, компактным размерам и идеальным пропорциям этот мотоцикл может стать прекрасным выбором для новичков. Впрочем, мотоцикл понравится и опытным байкерам, предпочитающим небольшие и легкие модели. Данная модель мотоцикла оборудована надежным и при этом простым двигателем с системой воздушного охлаждения. Его объем составляет 125 кубических сантиметров. Двигатель установлен на компактном и легком шасси, созданном специально для мотоциклов данного класса.

kawasaki_125.jpg

Низкое и узкое сиденье обеспечивает низкую посадку, которая позволяет при необходимости доставать ногами земли. Мотоцикл отличается прекрасной управляемостью даже на высоких скоростях. Одним из плюсом данной модели является система легкого запуска, оснащенная системой топливного впрыска и электростартером. В число основных особенностей этого мотоцикла входят компактность и небольшой вес, доступность, низкая посадка, удобный и простой двигатель, инжекторная топливная система. Кроме того, стоит отметить оригинальный дизайн данной модели.
Старый 15.10.2012, 21:30
Шонс
Гость

По умолчанию Re: Kawasaki 125

Привет всем. Хочу узнать, почему постоянно у меня в мотоцикле течет бензин из трубки снизу, может быть что то с карбом или что то еще. Хочу услышать от тех кто в этом разбирается.
Старый 15.10.2012, 21:34
Керя22
Гость

Из своего личного опыта могу скать, что первое, не правильный наверное уровень бензина, второе может быть что иголка залипает, или мусор или же выроботка. И третье, поплавок залипает, вот это более вероятно.
Старый 15.10.2012, 21:40
Кузнецов
Гость

Есть там отверстие сливное, потом лишнее перезаполнение вытекает. Там снизу есть болтик, он сливает бензин из камеры поплавковой, может быть ты его не закрутил. И еще, если там есть соринка в камере поплавковой, тогда будет изо всех целей литься.
Старый 15.10.2012, 21:45
Эдик Г
Гость

Тут точно или болтик в нижней крышке закручен не правильно для слива воды или же уровень в камере поплавковой большой слишком. Было такое у меня, после снятия карба бензин потек, я сильно стукнул по нему и перестал. Видимо поплавок подклинил
Старый 30.11.2012, 00:51
Клин
Гость

Карб дал течь, это не избежно. Если там продавилась прокладка, то все равно нужно будет открывать. Потом синхронить придется, это тоже не избежно.
Ответ

Опции темы