Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>Другие модельные ряды>ER - модельный ряд
Ответ

Опции темы
Старый 04.03.2011, 18:25
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Kawasaki ER 6F отзывы

В 2007 году компания Kawasaki порадовала всех поклонников данной марки выпуском новой модели Kawasaki ER 6F. Отзывы тех, кому приходилось иметь дело с этим байком, отличаются особой восторженностью. Мотоцикл обладает небольшим весом, экономичностью в эксплуатации и легкостью управления. Все это делает его практически идеальной моделью для новичков. Кроме того, представлена версия с АБС (EX650B7F). Стоит отметить, что мотоцикл соответствует нормам EUROIII.

kawasaki_er_6fotzyvy.jpg

Также обращают на себя внимание электронная панель приборов и полный обтекатель, который гарантирует комфорт во время езды по шумным магистралям. Благодаря тому, что глушитель расположен под двигателем мотоцикла, обеспечивается снижение центра тяжести. К тому же это придает мотоциклу стильный облик. Двухцилиндровый сверхкомпактный рядный двигатель мотоцикла обеспечивает отличные характеристики крутящего момента, особенно на средних и низких оборотах. Мотоцикл оснащен системой электронного впрыска.

Преимущества и особенности мотоцикла Kawasaki ER 6F

Что же представляет собой мотоцикл Kawasaki ER 6F? Отзывы владельцев утверждают, что эта модель обладает множеством преимуществ. Рама мотоцикла изготовлена из стальных тонкостенных труб, которые обеспечивают необходимую жесткость и прочность конструкции. При разработке данной модели применялись методы трехмерного анализа. Благодаря низко расположенному центру тяжести, длинному маятнику и короткой колесной базе эта модель прекрасно управляется. Мотоцикл оснащен шестискоростной коробкой передач кассетного типа, что придает силовому агрегату компактность.

kawasaki_er_6fotzyvy_2.jpg

Передаточные числа трансмиссии адаптированы для езды в городских условиях. Сотовый катализатор обеспечивает высокую нейтрализацию выхлопа. В топливной системе использованы центробежные форсунки высокой турбулентности, которые позволяют снизить уровень выхлопов и повысить эффективность сгорания топлива. Передняя подвеска обеспечивает прекрасную связь с дорогой и мягкость хода на любых скоростях. Задняя подвеска оснащена смещенным амортизатором прямого действия. Тормозная система представлена лепестковыми тормозными дисками с однопоршневым и двухпоршневым суппортом, что обеспечивает высокую отзывчивость и эффективность тормозов.

Особенности оснащения Kawasaki ER 6F

Как свидетельствуют Kawasaki ER 6F отзывы, оснащение данной модели также имеет немало особенностей. Аналоговый компактный спидометр объединен с жидкокристаллическим дисплеем. На него выведены показания одометра, а также индикатора температуры охлаждающей жидкости. Имеется индикатор включения дальнего света, указателей поворота, уровня масла и нейтральной передачи.

kawasaki_er_6fotzyvy_3.jpg

Тахометр объединен с индикатором системы впрыска топлива и указателем уровня топлива. Переключатель сигналов поворота совмещен с выключателем аварийной сигнализации. Благодаря изящному переходу бензобака в седло, мотоцикл кажется особенно элегантным и узким. Также стоит отметить небольшую высоту седла. Кроме того, данная модель получила новое графическое оформление и новые цвета.
Старый 07.11.2012, 12:07
Миг
Гость

По умолчанию Re: Kawasaki ER 6F отзывы

Привет всем, хочу купить себе такой мотоцикл, но мне не совсем нравится стекло ветровое, оно для меня слишком длинное. Если я захочу его заменить, смогу ли я это сделать? Просто не хочу чтобы именно такое было.
Старый 07.11.2012, 12:10
Ваня Р
Гость

Можно найти стекло и по меньше, если хочешь установить стекло, то ставь туринговое, они универсальные. Я вот поставил себе МРА Райсинг. Они и в плане красоты подходят, так же легко устанавливать. МРА низкие есть и даже высокие, просто нужно поискать!
Старый 07.11.2012, 12:15
Миг
Гость

Ну все, теперь я выяснил. Значит можно сделать то что хочу. Просто мне не нравится вот такое ветровое стекло, у меня рост длинный поэтому думаю, может голова будет об него стукаться)
Старый 08.12.2012, 18:15
Гена Н
Гость

Делай так чтобы было удобн, ты же на мотоцикле ездишь, а не на машине, это очень важно знать. Но думаю ты знаешь. Покупал в Китае ветровое стекло, сам я и привез и установил
Ответ

Опции темы