Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>Другие модельные ряды>ER - модельный ряд
Ответ

Опции темы
Старый 04.03.2011, 18:20
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Kawasaki ER 6N отзывы

Среди огромного количества мотоциклов Кавасаки, проданных по всему свету, в число наиболее популярных моделей входит мотоцикл Kawasaki ER 6N. Отзывы владельцев в один голос говорят о том, что этот байк отличается простотой и безопасностью управления, поэтому разбиться на нем практически невозможно. Относительно модели 2009 года сложно сказать однозначно, действительно ли она лучше своего предшественника. Для того, чтобы разобраться в этом необходимо, как минимум, опробовать его в действии.

kawasaki_er_6n_otzyvy.jpg

По мнению многих, Kawasaki ER 6N является воплощением мечты практически любого городского байкера. Можно предположить, что эта недорогая и современная машина станет любимой моделью многих и многих. При разработке модели 2009 года основное внимание уделялось дизайну, а также доработке различных мелких деталей. Создатели этого мотоцикла постарались сделать его более простым в управлении и устойчивым. При этом внешний вид байка практически не изменился, однако его рама и сиденье стали более изящными. В целом байк производит впечатление компактности и подтянутости.

Отзывы о мотоцикле Kawasaki ER 6N

Что же еще изменилось в модели Kawasaki ER 6N . Отзывы утверждают, что этот байк не утратил прекрасные технические характеристики, которые отличали его предшественников. В то же время в нем многое изменилось. К примеру, зеркала мотоцикла теперь расположены ассиметрично, что обеспечивает лучший обзор. Сиденье стало более низким, рукоятки руля отличаются по фактуре. Мотоцикл обзавелся дополнительными крюками, предназначенными для фиксации багажа. Также был изменен дизайн приборной панели. Все это делает данную модель более удобной и комфортной.

kawasaki_er_6n_otzyvy_2.jpg

Что касается конструкции мотоцикла, то в нее также были внесены определенные изменения. Байк получил более жесткую переднюю подвеску. Кроме того, была значительно улучшена система впрыска топлива. Работа двигателя отличается исключительной равномерностью и плавностью и практически не ощущается во время движения. Мотоцикл оснащен восьмиклапанным двигателем с двумя распредвалами и системой жидкостного охлаждения. Объем двигателя составляет 649 кубических сантиметров. Хотя конструкция сиденья, руля и подставки для ног включает резиновую отделку, в процессе езды все же ощущается достаточно сильная вибрация мотоцикла, особенно на высоких оборотах.

Особенности мотоцикла Kawasaki ER 6N

Многочисленные Kawasaki ER 6N отзывы говорят о том, что мотоцикл отличается простотой управления. Он идеально подходит для повседневных поездок, достоинства этой модели смогут оценить как начинающие байкеры, так и профессионалы. Несмотря на свой внушительный вес, который составляет 200 килограммов, мотоцикл обладает прекрасной эргономичностью, послушностью и чуткостью, реагируя на любое движения руля. Его тормозная система обладает высокой эффективностью и мощностью.

kawasaki_er_6n_otzyvy_3.jpg

В целом можно сказать, что этот мотоцикл обладает практически неограниченными возможностями и представляет собой интерес не только для начинающих, но и для мотоциклистов с большим опытом. Еще одним достоинством данной модели является цена, которая составляет около 6 тысяч евро. Поэтому можно сказать, что Kawasaki ER 6N станет идеальным выбором для тех, кому мотоцикл нужен действительно для езды, а не для самоутверждения.
Старый 07.11.2012, 12:20
Василь3
Гость

По умолчанию Re: Kawasaki ER 6N отзывы

Хотел бы спросить про масло, сколько нужно его заливать в перо ерша? Потом, если будем заливать, какая должна быть вязкость? Подойдет ли 10W? Все это мне узнать просто необходимо. Искать не пробовал, так как времени мало, может быть тут подскажите.
Старый 07.11.2012, 12:26
Михаил РР
Гость

Я точно не смогу сказать, какая там емкость пера точно, но скажу так, если у масла сильная вязкость, то вилка будет просто жесче работать, поэтому как тебе лучше так и решай сам. Думаю не нужно сильную вязкость для нашего мотоцикла.
Старый 07.11.2012, 12:32
Семен73
Гость

В перо лил 390 мл или где то 115 ммм от траверсы вернхней. Лучше всего не заливать сразу все по мануалу , а постепенно, по 50 мл примерно пробовал начиная и до 200 мл. У меня на мотоцикле примерно на 200 мл входит.
Старый 07.11.2012, 12:35
Тимур Н
Гость

Не знаю как у всех, но у меня на 10W носом начинает клювать если торможу слишко глубоко. И не могу понять почему такая не уверенность в управлении. Он у меня танцует и раскачивается. Наверное лучше всего 20W заливать и 390 мл примерно как сказали.
Старый 08.12.2012, 17:49
Мамонт
Гость

От масла многое зависит, но лучше всего брать 10W, можно конечно и другое, просто будут некоторые нежелательные последствия.
Ответ

Опции темы