Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы KAWASAKI (Кавасаки)>Другие модельные ряды>ER - модельный ряд
Ответ

Опции темы
Старый 04.03.2011, 14:10
Кавасаки Кавасаки вне форума
Местный

По умолчанию Kawasaki ER6N

Если говорить о новой модели японского мотоцикла Kawasaki ER6N, то изначально нужно несколько слов сказать о его эргономичности. Конструкторы мотоцикла ответственно подошли к проектированию сиденья мотоцикла и его месторасположению. В итоге получилось, что посадка на мотоцикл Kawasaki ER6N обеспечивает не только комфорт и удобство в процессе езды, но и внушает водителю почти стопроцентное чувство уверенности. В процессе создания Kawasaki ER6N конструкторы выдержали идеальные пропорции соотношения размеров расположения ручек руля, подножек, сиденья, что обеспечивает мотоциклисту естественную и удобную позу, которая подходит человеку любого роста и телосложения.

kawasaki_er6n.jpg

Рама мотоцикла Kawasaki ER6N не слишком широкая, что естественно способствует тому, что мотоцикл в целом является достаточно узким, по сравнению с другими мотоциклами в этом классе. Узкая рама не только делает мотоцикл внешне более компактным, но и позволяет мотоциклисту не рак широко держать колени, а расположить ноги более компактно и в целом более удобно. Сужение рамы за топливным баком позволило сделать сиденье Kawasaki ER6N более удобным и облегчить доступ ног мотоциклистов к земле, что для многих мотолюбителей является определяющим фактором.
Старый 09.11.2012, 01:23
Сизый
Гость

По умолчанию Re: Kawasaki ER6N

Скажите пожалуйста как мне поменять антифриз. Мотоцикл пришел из Японии. Слил я его с помощью болта литр примерно слился. Потом залил в бачек расширительный воду дестилированную, и промыл. Но мне кажется что там мало вошло. Я так понимаю, что не снимается крышка радиатора, где еще там болт есть?
Старый 09.11.2012, 01:26
Олег П
Гость

Ты бы сказал, там был антифриз в расширительном бачке, до того как его ты слил? Или же пустой он был? Просто заливная горловина находится сразу же под бачком расширительным. Антифриз заливается в радиатор, а не в бачок. Там два болта в расширительном бачке их снимать надо
Старый 09.11.2012, 01:28
Сизый
Гость

Был точно в расширительном. Теперь значит завтра пойду снимать крышку. Я как раз этого не знал. Иногда хорошо узнать у тех кто знает, просто не сделал этого раньше, так как думал что получится у меня и без подсказок все сделать.
Старый 08.12.2012, 17:35
Кушнир
Гость

тА есть стандартный слив, можно в радиатор посмотреть. Антифриз нужно менять как можно чаще, я на своем очень часто меняю, он у меня быстро греется, а антифриз быстро почему то в негодность приходит
Ответ

Опции темы