Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы HONDA (Хонда)>Дорожные>Honda X
Ответ

Опции темы
Старый 26.02.2011, 14:22
Хонда Хонда вне форума
Местный

По умолчанию Honda X11 отзывы

Мотоцикл Honda X11 нельзя назвать очень популярной моделью. Однако и у него есть свои истинные поклонники, которые ни за что не променяют своего «железного друга» на любой самый навороченный байк.

Honda X11 отзывы от Константина:

Когда сел на этот байк, то почувствовал состояние близкое к эйфории. Я был настолько счастлив, что оценить удобства и преимущества этой модели смог только на следующий день. В первые моменты я наслаждался ровным звучанием двигателя, четкой работой бензонасоса и движением, похожим на полет.

honda_x11_otzyvy.jpg

Honda X11 отзывы от Евгения:

У меня средний рост, что-то около 180 см. Сев за руль Хонда X11, я поймал себя на мысли, что человеку ниже ростом будет далековато тянуться до ручек руля. Хотя в целом посадка весьма удобная, не смотря на то, что к рулю приходиться тянуться, нависая над объемным топливным баком. Широкое и удобное сиденье позволяет сидеть прямо, что снижает общую нагрузку на руки, а при необходимости для «прохвата» можно сдвинуться назад.

Положительные отзывы мотоциклистов о модель Хонда X11

Honda X11 отзывы от Александра:

Хочется рассказать о тормозной системе мотоцикла Хонда X11. Задние трехпоршневые скобы и передние шестипоршневые останавливают этого гиганта вопреки существующим законам физики. Несмотря на негативные отзывы о комбинированной тормозной системе, действует она просто идеально, особенно в условиях экстремальной езды. Здорово комбитормоза выручают в дождливую погоду. Попытки тюнинга тормозной системы результатов не дали. Установка армированных тормозных шлангов только нарушила баланс между тормозами на переднем колесе и на заднем, что в некоторой степени уменьшили надежность.

honda_x11_otzyvy_2.jpg

Honda X11 отзывы от Петра:

Я являюсь поклонником «раздетых» мотоциклов. И X11 – это моя давняя мечта. Несмотря на алюминиевую раму, этот мотоцикл является достаточно тяжелым, устойчивым на дороге, хотя в условиях города я бы не рекомендовал на нем ездить. Зато на скоростной трассе лучше, чем X11 я не встречал. «От взлета» мотоцикл удерживает облицовка радиатора, которая выполняет еще и роль спойлера. От встречного ветра прекрасно защищает приборная панель, выполненная особым образом.

Недостатки модели Хонда X11, на которые указывают мотоциклисты

Honda X11 отзывы от Семена:

Главным недостатком, который весьма раздражает в процессе езды – это неподрессоренная масса. Также мотоцикл требует дополнительного тюнинга. Нет, мощности хватает. По моему мнению замены требуют болты крепления и оси. Также я заменил тяжелую больше туристическую резину Michelin Macadam на более легкий спортивный вариант Pirelli.

honda_x11_otzyvy_3.jpg

Honda X11 отзывы от Дмитрия:

Не спорю, Хонда X11 – это один из самых адекватных моделей мотоциклов. Но и у этого байка есть ряд недостатков. Больше всего раздражает – это чересчур широкая задняя покрышка. Потом тормоза со звездочкой, тяжелые крепления, ось и, опять же, задняя покрышка приводят к тому, что при движении заднее колесо мотоцикла подпрыгивает даже на относительно ровной дороге. Регулировкой амортизаторов этот недостаток устранить не удается. Также пришлось отказаться от «родной» резины Michelin.
Старый 09.08.2012, 02:23
Эмиль
Гость

По умолчанию Re: Honda X11 отзывы

Сегодня с утра замучался, никуда не смог повернуть топливный краник, ни туда ни сюда.Такое ощущение что приклеили намертво или же даже приварили. Ужасно. ЧТо теперь делать, от чего так могло быть?
Старый 09.08.2012, 02:25
Чавес
Гость

Он скорее всего закис. Придется теге его как то снимать, сварачивай его, потом замочи в бензине. Посмотри может потом лучше будет. Нужно по чаще было его открывать, а то конечно примерзнет намертво.
Старый 09.08.2012, 02:27
Слесарь
Гость

Ты главное не бойся, его разобрать очень легко, простой механизм он имеет. Главное потом его правильно собрать, от этого тоже может заклинить если не правильно. Посмотри чтобы ещё накипи не было. Если не устроит, покупай новый.
Старый 28.11.2012, 17:05
Слоот
Гость

Можно все это снимать на видео. Я когда разбираю стараюсь фотографировать по порядку все. Потом просматриваю и собираю как на фотке. Очень удобно и никогда не забудешь что и куда пихать))
Ответ

Опции темы