Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы HONDA (Хонда)>Дорожные>Honda X
Ответ

Опции темы
Старый 25.02.2011, 20:25
Хонда Хонда вне форума
Местный

По умолчанию Мотоцикл Хонда Х4

Мотоцикл Хонда Х4 нельзя назвать чистым дрегстером. Он умеет не только преодолевать четверть мили за считанные секунды. На нем также хорошо можно проехать по городским улицам, или немного попутешествовать. Мотоцикл Хонда Х4 имеет универсальный дизайн, современный даже по нынешним меркам. Нестандартные размеры покрышек привели к тому, что подходит резина только от двух производителей: Bridgestone и Dunlop, второй предпочтительнее. Общая конструкция мотоцикла с низким объемным мотором таит в себе подводный камень – на повороте есть риск достать землю железом, приятного в этом мало.

motocikl_honda_X4.jpg

Мотор дефорсированный до 98 л.с. Но даже в таком виде есть возможность упереть стрелку спидометра в максимальную скорость разметки – 180 км/час. Второе качество – тяга двигателя не имеет провалов, спадов и пиковых показаний. Ровная и мощная тяга, поддается прогнозированию на всем диапазоне оборотов. Помимо ощущения надежности эта характеристика наглядно подтверждает безопасность Хонда Х4. Двигатель этого мотоцикла практически невозможно сломать. В моторе установлена архаичная пара винт-гайка, надежность этой конструкции такова, что даже после 60000км пробега она не требует замены. Только нужно внимательно подходить к техническому обслуживанию. 100% синтетическое масло и замена его раз на 10000 км. Это не очень затратно, так как расход масла экономный.
Старый 06.08.2012, 18:47
Варела
Гость

По умолчанию Re: Мотоцикл Хонда Х4

После года использования, я покоцал очень сильно руль и такой уже найти не могу. Хочу спросить, может быть знают люди тут, что подойдет ли от 400-ки руль или нет? Если подойдет, то такой точно смогу найти, что вы скажите?
Старый 06.08.2012, 19:06
Миха23
Гость

Можно узнать одним хорошим способом, померь диаметр на стойках и пультах, если они совпадут то меняй. Еще учитывай длину ветвей руля, а то у многих япошек длина тросиков в притык всегда. Просто когда будешь широйкий если устанавливать, их может не хватить.
Старый 06.08.2012, 19:09
Петров
Гость

Ты смотри только , сибих таких именно 400-х разных размеров рули, их три штуки, и по ширине два разных. Я не думаю, что тебя так сильно напрягает твой покоцанный, лучше оставайся с ним, чем вот так вот мучиться.
Старый 06.08.2012, 19:11
Варела
Гость

Я имел ввиду что он покоцанный, и не ровный, просто не написал это. И только по этому хочу его поменять. Только не все рули меня воодушевляют. Если не найду такой же стандартный, то придется подбирать. Спасибо всем за ваши советы.
Старый 28.11.2012, 16:55
Говорун
Гость

Руль сейчас и по заказу можно сделать. Видел например на Харлее уникальный руль, который стоит почти такой же ценой, которая и сам мотоцикл. Удивительно, но это факт
Ответ

Опции темы