Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы HONDA (Хонда)>Дорожные>Honda X
Ответ

Опции темы
Старый 25.02.2011, 20:20
Хонда Хонда вне форума
Местный

По умолчанию История Хонда X4

Облик Хонда X4 ультрасовременный, но в тоже время прослеживается «кровное» родство с дрегстерами и спортивными гоночными мотоциклами. Рядный четырехцилиндровый двигатель объемом 1300 см.куб. Х4 получил в наследство от спортбайка, а хромированные конусы глушителей и широкое заднее колесо от дрегстера. История Хонда X4 начинается с идеи компании Хонда конкурировать на рынке дрегстеров с суперпопулярным в свое время Yamaha V-Max. Новинка не оставляет никаких сомнений в своей надежности. Конструкторы Хонда внимательно отнеслись к поставленной задаче. Они проработали все недостатки конкурента и постарались их не повторить.

istoriya_honda_X4.jpg

Продуманная эргономика размещения приборов выгодно отличает Х4 от Yamaha V-Max. Часть приборов удалось разместить на баке. Стакан тахометра установлен рядом со стаканом поменьше, в котором «обитает» спидометр с аналоговой шкалой. Их показания постоянно находятся у водителя перед глазами. Приборы второго порядка значимости и светодиоды также расположены в зоне хорошей видимости. Кропотливая работа специалистов над сбалансированной рядной четверкой привела к тому, что при работе двигателя практически нет лишнего шума и вибраций. Удалось добиться плавной характеристики мотора, отсутствует импульсивность.
Старый 07.08.2012, 00:57
Андрей8
Гость

По умолчанию Re: История Хонда X4

Пришло время когда мне хочется узнать, когда нужно вообще менять воздушный фильтр, или нужно просто его заменить или же почистить? Какой должен пройти срок и километраж? Кто что думает по этому поводу, делитесь соображениями.
Старый 07.08.2012, 01:06
Петр90
Гость

Там же в мануале все есть, и когда менять тоже. Обычно на 20 тысяч оставляют это. Но если ты его везде катаешь, тогда уже меньше, где то 15 тысяч, потому что там грязи много, и все остальное.
Старый 08.08.2012, 20:17
Роман219
Гость

А я вот меняю фильтр каждые 10 тысяч км. Вроде бы нормально пашет после замены, да и до этого нормально работает, просто по привычке уже пересев с другого мотоцикла, меняю сам, чтобы проблем больше не было.
Старый 28.11.2012, 16:53
Крист
Гость

Я еще чаще меня и мне это нравится)) Только потому что знаю, если смотреть за своим мотоциклом, то меньше будет проблем.
Ответ

Опции темы