Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы HONDA (Хонда)>Чопперы>Honda Shadow
Ответ

Опции темы
Старый 24.02.2011, 14:33
Хонда Хонда вне форума
Местный

По умолчанию Запчасти Honda Shadow VT1100

Большая часть моделей от концерна Honda характеризуется одним словом – «ровные». Это значит, что мотоциклы Honda не имеют явных дефектов или конструктивных «ляпов». Однако и выдающихся положительных моментов в таких моделях тоже не найдешь. То есть модель особо ничем не выделяется, ни достижениями, ни дефектами. Японцы издавна славились своей скрупулезностью, поэтому любой технический блок мотоцикла – это образец слаженной и выверенной работы. В частности об эксплуатации модели мотоцикла Honda Shadow VT1100 можно сказать: надежно, четко, ровно.

zapchasti_honda_shadow_vt1100.jpg

Любой мотоциклист привязан к своему «верному другу» - к своему байку. Любая поломка или падение – это стресс, а забота о мотоцикле похожа на заботу о своих родных и близких людях. Как известно, по территории России невозможно круглый год передвигаться на мотоциклах в силу погодных условий. Весна-лето-осень мотоциклисты активно эксплуатируют свои байки, а зиму посвящают подготовке к следующему сезону. Это рациональный подход, ведь лучше найти запчасти Honda Shadow VT1100 в течение зимы, чем тратить драгоценные солнечные дни на приведение своего «железного друга» в боевую готовность.

Мотоцикл – это не «вечный двигатель»!

Известно, что ничего вечного нет, а «вечный двигатель» - это утопия. Каким бы надежным ни был мотоцикл Honda Shadow VT1100, он в любом случае требует профилактических осмотров, замены масла, масляных фильтров и так далее. Помимо этого никто не застрахован от аварий или непредвиденных падений. В некоторых случаях байк не подлежит восстановлению и его лучше, и проще продать на запчасти. Но есть и такие случаи, когда требуется небольшой ремонт и замена некоторых деталей.

zapchasti_honda_shadow_vt1100_2.jpg

Вся проблема Honda Shadow VT1100 заключается в том, что все запасные части являются уникальными, то есть их можно заказать только на заводе-изготовителе. Понятно, что такой подход намного повышает стоимость и время ремонта мотоцикла. К счастью есть еще один способ приобрести недостающие запчасти Honda Shadow VT1100. В сети Интернет на специализированных сайтах есть доски объявлений, где есть масса объявлений следующего содержания «продам мотоцикл на запчасти» или «продам запчасти». При определенной доле везения можно быстро и сравнительно недорого найти все запчасти Honda Shadow VT1100.

Запчасти и комплектующие для мотоциклов Honda Shadow VT1100

В сервисных центрах Honda можно найти зачасти на любые модели мотоциклов японского производства. Наиболее востребованные запчасти, такие как рули, крышки двигателей, слайдеры, поворотники, детали двигателя, оптика, мотопластик, дуги и расходные материалы, всегда есть практически в любом сервисном центре. Другие необходимые запчасти Honda Shadow VT1100 всегда можно найти в интернете.

zapchasti_honda_shadow_vt1100_3.jpg

Работники официального сервисного центра Honda всегда при внеплановом ремонте или очередном техническом обслуживании устанавливают только оригинальные детали. Это связано не только с политикой концерна Honda, но и с тем, что на любую новую деталь, как и на новый мотоцикл, распространяется гарантия.
Старый 05.08.2012, 16:57
Клеверли
Гость

По умолчанию Re: Запчасти Honda Shadow VT1100

Хочу спросить у знающих. Можно ли вообще опознать по брелку, чья это сигнализация, а именно производитель кто? Стоит у меня сигналка одна, когда срабатывала просто пищала. И недавно, кажется какие то две кнопки в кармане нажались, теперь вместо сигнала - рингтон. Вроде никаких опознавательных меток нет. Как можно это сделать?
Старый 05.08.2012, 17:02
Пират
Гость

Там есть сзади на брелке специальная надпись, в виде кода, посмотри на нее внимательней. Потом выпиши, и вбей в яндекс, там тебе точный производитель выйдет. И ты поймешь чья она. Я так же искал.
Старый 05.08.2012, 17:04
Клеверли
Гость

В том то и дело, что взади ничего нету,на другом брелке у меня была хотя бы дата изготовления. Даже на блоке нет никаких наклеек. Только одна надпись есть ТММР. А в интернете даже ничего похожего найти не могу.
Старый 05.08.2012, 17:07
Борис81
Гость

Может быть это tianxing - китайская сигнализация как у меня. Там вообще нет никаких опознавательных знаков, я от этого и отталкиваюсь. Посмотри в интернете по нее. Если будет похожа, рад был помочь.
Старый 28.11.2012, 16:12
Халк
Гость

Сигнализацию лучше ставить немецку. ФИрму называть не буду, чтобы не было рекламы. Просто такие сигнализации всегда спасают. У меня наприме три года стоит на моем байке. Мало жрет энергии и работает хорошо
Ответ

Опции темы