Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы HONDA (Хонда)>Чопперы>Honda Steed
Ответ

Опции темы
Старый 19.02.2011, 10:29
Хонда Хонда вне форума
Местный

По умолчанию Honda(Хонда) Steed тюнинг

Мотоцикл Honda Steed с позиции надежности и приспособленности к российским условиям входит в число лучших моделей. Первая модель Хонды Steed была разработана в 1988 году. Дизайн этого мотоцикла чем-то напоминает Харлей Дэвидсон. Отличительной особенностью мотоцикла Honda (Хонда) Steed является моноподвеска заднего колеса и удлиненная база. Существуют два варианта Хонды Steed – с объемом двигателя в 600 и 400 куб.см. Модель с двигателем объемом 600 куб. см. оснащена четырехступенчатой коробкой передач, а модель с мотором в 400 куб.см – пятиступенчатой коробкой.

honda(honda)_steed_tyuning.jpg

Примечательно, что в Европе эта модель известна под названием Honda Shadow, а в США Honda Steed получила название Honda VLX. В России же ее называют просто Хондой. Стоит отметить, что Хонда Steed предоставляет практически неограниченные возможности для тюнинга. Honda(Хонда) Steed тюнинг включает в себя один из секретов своей популярности. На мотоцикл при желании можно установить багажники под пластиковый кофр, кожаные кофры, а также защитные дуги и спинки различной конфигурации. Для них применяют трубы различных размеров и сечений. Кроме того, возможна установка слайдеров и прямоточных систем, доработка систем выпуска. Стоит отметить, что все дополнительно установленные детали и узлы могут быть окрашены в необходимый цвет.
Старый 27.07.2012, 03:07
Ботаник
Гость

По умолчанию Re: Honda(Хонда) Steed тюнинг

Ребят, что делать, глушитель стреляет. Он был как мне сказали задушенный, а у меня стал раздушенный, да и банка стоковая стоит, может вообще из за такого стрелять? А появляется только тогда когда жарю на моце и потом качусь, на холостых и тогда стреляет.
Старый 27.07.2012, 03:09
Ловрик
Гость

У меня вот например раздушен, да и прямоток, а ситуация почти такая же. Может быть со смесью скорее все что то не так, может богатить и может даже беднить. Вот я так езжу и вообще не обращаю внимания. А в городе вообще не заметно.
Старый 27.07.2012, 03:11
Космос
Гость

Сейчас есть два вида мотоциклов. Один от америкосов, второй от японцев, у первых раздушены, а у вторых наоборот. А ты поставль от японцев и такого не будет вообще, и прострелов тоже не будет.
Старый 27.07.2012, 03:13
Доберман
Гость

Если стреляет значит богатит смесь. Меняй масло. Посмотри чтобы смесь была не совсем густая. Я вот тоже никак не мог добраться до карбюраторов. В конце сделал это, и потом не поверил, что бывает, что и не стреляет)) ПРивык уже с прострелами ездить
Старый 26.11.2012, 21:59
Угдий
Гость

Какое сейчас масло самое лучшее? Мне бы узнать, как раз закрыл мотоцикл, но не сделал еще ничего такого, чтобы оно там было новое.
Ответ

Опции темы