Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы HONDA (Хонда)>Круизеры>Honda Valkyrie
Ответ

Опции темы
Старый 17.02.2011, 14:36
Хонда Хонда вне форума
Местный

По умолчанию Honda F6C Valkyrie Rune Хонда Валькирия

Для конструкторов мотоциклов внешний вид и цветовая гамма будущего «шедевра» всегда были и остаются на втором плане. Для них главное – «внутренний мир» мотоцикла, то есть двигатель, тормоза, трансмиссия и т.п. Именно такой подход объясняет выпуск японских мотоциклов большими партиями, абсолютно игнорируя те слои целевой аудитории, которые могут выложить кругленькую сумму за эксклюзивный дизайн. Но все в этом мире изменяется. И «ветер перемен» подул именно со стороны США, где японцы создали свой цех по производству мотоциклов Хонда и собственную дизайн-студию.

honda_f6c_valkyrie_rune_honda_valkiriya.jpg

Именно в этом подразделении и «родился» уникальный мотоцикл Honda f6c Valkyrie Rune (Хонда Валькирия). В основании этого мотоцикла заложен мощный шестицилиндровый двигатель, который ранее устанавливался на модели супербайка GL1500 Gold Wing. Потрясающая мощность и стильный внешний вид обеспечили мотоциклу Honda f6c Valkyrie Rune (Хонда валькирия) ошеломительный успех на моторынке США и Западной Европы.

Влияние американского максимализма на японский минимализм

Для создания модели мотоцикла Honda f6c Valkyrie Rune (Хонда валькирия) дизайнеры American Honda вернулись в 1995 год и взяли за основу модель Zodia. В результате слияния концептуального дизайна, навеянного формами этого мотоцикла, и реально мощного двигателя объемом 1823 см3, получилась совершенно новая модель байка Honda f6c Valkyrie Rune. На создание этой модели у конструкторов и дизайнеров Американского подразделения концерна Хонда ушло три года. Дебютный показ состоялся в 2000 году.

honda_f6c_valkyrie_rune_honda_valkiriya_2.jpg

В Honda f6c Valkyrie Rune (Хонда Валькирия) конструкторы установили шестицилиндровый двигатель с 12-ю клапанами и объемом 1832 см3. Этот инжекторный оппозитный двигатель имеет жидкостную систему охлаждения, шесть дроссельных заслонок и один распредвал. Максимальная мощность двигателя - 91 лошадиных сил при 5250 об/мин, максимальный крутящий момент - 150,36 Нм при 2500 об/мин. Прекрасно сбалансированный двигатель надежно закреплен на раме из прочного алюминиевого сплава. Колесная база Honda f6c Valkyrie Rune (Хонда Валькирия) - 1750 мм.

Эстетическое наслаждение от Honda f6c Valkyrie Rune

Honda f6c Valkyrie Rune (Хонда Валькирия) – это модель, оценить которую можно только в процессе эксплуатации. Никакие, даже самые качественные фото, не могут дать полное представление. Фото обманчивы. На самом деле Honda f6c Valkyrie Rune (Хонда Валькирия) несколько ниже и не такая массивная, как кажется на фото. Этот изящный мотоцикл с тщательно подобранными деталями и прекрасным дизайном привлекает к себе восхищенные взгляды не только водителей, но и любого другого далекого от вождения человека.

honda_f6c_valkyrie_rune_honda_valkiriya_3.jpg

Посадка на Honda f6c Valkyrie Rune удобна, даже не смотря на далеко расположенный руль и низко опущенное сиденье. При движении водителю необходимо наклоняться вперед, но это не вызывает особого дискомфорта при движении и не затрудняет управление. Сиденье рассчитано только на водителя, поэтому тем, кто захочет прокатиться на этом великолепном агрегате, придется или учиться управлять Honda f6c Valkyrie Rune или смириться с несбыточной мечтой.

Последний раз редактировалось Хонда; 18.02.2011 в 06:57.
Старый 26.07.2012, 04:51
Мавлюта
Гость

По умолчанию Re: Honda F6C Valkyrie Rune Хонда Валькирия

Подскажите пожалуйста, придется менять мне антифриз, но как мне это сделать, и надо ли потом промывку там делать? Пробег пока всего 6000 км. Вот теперь думаю, ждать или уже сейчас сделать?
Старый 26.07.2012, 04:54
Нектар
Гость

Я бы на твоем месте не трогал, если до тебя только никто не трогал. Твой пробег на мотоцикле это вообще не показатель. Нужно хотя бы до 24 тысяч довести. Если уровень нормальный и цвет и запах такой же, то ничего точно не трогай.
Старый 26.07.2012, 04:56
Сергей333
Гость

Я вот посмотрел что в мануале у меня написао 24 тысячи или же 2 года, контроль такой. Если есть необходимость, то нужно менять. Учитывая, что у меня и у тебя практически такой же, то согласен, лучше не трогать.
Старый 26.07.2012, 04:58
Валерик5
Гость

А я однажды поменял когда у меня был пробег всего 10000, просто открыл однажды, смотрю по уровню мало, да и цвет какой то другой. Слил, почистил хорошенько. И теперь опять как новый.
Старый 26.11.2012, 21:33
Амер
Гость

Если цвет другой, может быть туда масло попадает и нужно сначала исправить это? Просто было такое, пришлось исправлять ситуацию.
Ответ

Опции темы