Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы HONDA (Хонда)>Спорт>Honda CBR 1000
Ответ

Опции темы
Старый 14.02.2011, 20:28
Хонда Хонда вне форума
Местный

По умолчанию Тюнинг Honda CBR Repsol

Основной отличительной чертой мотоциклов Fireblade всегда было высокое качество и хорошие технические показатели при чувствительном управлении. Каждое поколение этих байков занимало главенствующие позиции в своем классе за счет выигрышной комбинации гоночных технологий и очень простого управления.

tyuning_honda_cbr_repsol.jpg

Основой для сбора CBR1000RR Fireblade послужила компактная и легкая алюминиевая рама, облегченный двигатель и новая тормозная система. Особенной новинкой считается электронный демпфер руля, основные качества которого проявляются на высоких скоростях. Непревзойденная элегантность традиционно присутствует в конструкциях специалистов компании Хонда. Немного агрессивный, но современный и простой дух Японии неизменно читается в образе любой из моделей мотоциклов. Но даже самая яркая дизайнерская работа лишь выиграет, если провести дополнительный тюнинг Honda CBR Repsol.

Тюнинговые составляющие от производителя

Этот мотоцикл выпускался массовыми партиями, поэтому производитель разработал множество новинок, чтобы каждый владелец смог провести тюнинг Honda CBR Repsol и получить при этом неповторимую модель со своей индивидуальностью. Большая часть этих новинок предусматривает достаточно простое крепление, их можно навесить в любом гараже. Но есть тюнинговые составляющие, для установки которых придется посетить автосервис.

tyuning_honda_cbr_repsol_2.jpg

Если на мотоцикл дополнительно установить электрооборудование, он станет заметнее на дороге и повысится его комфортность во время поездок. Качественная аудиосистема и подогрев рулевых ручек добавят удобства и развлекут водителя в дороге. Ксеноновые лампы повысят безопасность поездок в ночное время и при сильном тумане. Для современной техники не лишней будет чуткая сигнализация. Оснащение мотоцикла противоугонным устройством займет немного времени, но сохранит средство передвижения от посягательств со стороны. Иногда проводят снятие ограничителей скорости. Этот класс работ также относится к тюнингу.

От тюнинга внешности к изменениям в начинке

Качественный тюнинг Honda CBR Repsol поможет мотоциклу стать заметным на любой дороге. К внешнему тюнингу относятся работы по установке светодиодной подсветки, нанесение аэрографии, или художественная раскраска мотоцикла. К тюнинговым работам еще более высокого уровня относится установка нестандартного пластикового обвеса, руля, нестандартного зеркала, или подножки.

tyuning_honda_cbr_repsol_3.jpg

Оснастить мотоцикл тюнинговой трансмиссией возможно путем замены стандартных деталей усиленными цепями и звездами. Если владелец предпочитает увидеть более серьезные результаты, то в автосервисе выполнят тюнинг коробки передач. При правильно измененном передаточном числе мощность мотоцикла повысится, и поездки на нем станут комфортнее. Владельцы скутеров могут установить усиленный вариатор спортивного типа, или усиленный ремень вариатора. Существует также возможность провести замену грузиков в вариаторе.

Последний раз редактировалось Хонда; 16.02.2011 в 16:48.
Старый 01.07.2012, 18:00
Ученый
Гость

По умолчанию Re: Тюнинг Honda CBR Repsol

Для меня тюнинг может быть в мотоцикле, но в пределах разумного. У меня нет в полиции никого, чтобы потом оформить этот тюнинг как правильный и чтобы дали документы. Кто то сталкивался с проблемами после тюнинга?
Старый 01.07.2012, 18:26
Александр2
Гость

Я делал тюнинг только передней части мотоцикла. Подкрасил и добавил ещё наклеек красивых. Всем очень нравится, и с полицией проблем не было. Легко все оформили, практически никаких изменений не было.
Старый 01.07.2012, 18:30
ВалентинП
Гость

Я вот хочу пройти техосмотр. И не знаю, пройду ли я если у меня переднее стекло черное? И у меня замкнута фара, чтобы свет всегда горел. Купить ТО или же все таки попариться в этой гуще событий?
Старый 01.07.2012, 18:34
Эдик1
Гость

Нет. Если оно у тебя лобовое, то точно не пройдёшь, придется менять. Если же оно все таки является частью обтекателя, тогда пройти сможешь и проблем по этому поводу не будет. Хотя там на месте тебе все объяснят точнее.
Старый 01.07.2012, 18:37
Косяк
Гость

А я ничего не менял. Мне сказали, что все в порядке. Да и оно являлось продолжением если честно, поэтому наверное не сильно стали обращать внимание. На счет фар, смогут придраться и сказать, чтобы исправил, но это не страшное что то, может тоже так пройдёт.
Старый 24.11.2012, 17:32
Ордер
Гость

А что значит в пределах разумного? Должен быть хвост, крылья)) Или еще что то? Может быть цвет должен быть едкий какой нибудь. Сейчас очень много замечаю этого.
Старый 30.10.2013, 15:08
Мирза
Гость

Я завтра буду в гараже пластик менять. Месяц назад заказал из японии, мне прислали и без проблем сейчас лежит в гараже. Хочу чтобы новый был хотя бы внешне. Порадуйтесь за меня
Ответ

Опции темы