Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы HONDA (Хонда)>Спорт>Honda CBR 1000
Ответ

Опции темы
Старый 13.02.2011, 13:50
Хонда Хонда вне форума
Местный

По умолчанию Honda CBR929rr Fireblade

Honda CBR929rr Fireblade – это большой по размеру спортивный мотоцикл, который был представлен концерном Хонда. Автором идеи и главным конструктором данной модели стал известный Tadeo Baba.

Технические характеристики Honda CBR929rr Fireblade:

Двигатель: четырехцилиндровый;
Объем двигателя: 929 см3;
Коробка передач: шестискоростная;
Подача топлива: электронная система подачи топлива EFI;
Амортизаторы: USD амортизаторы;
Вес мотоцикла без учета топлива: 170 кг.

honda_cbr929rr_fireblade.jpg

С точки зрения трансмиссии к мотоциклу Honda CBR929rr Fireblade нет никаких претензий, кроме достаточного большого хода лапки коробки передач. Уменьшение объема рамы преследовало определенную цель: уменьшить общую ширину байка. Если судить объективно, то конструкторам это удалось. Форма бака по сравнению с предыдущими моделями изменила форму на более круглую. Подвески мотоцикла имеют в своем арсенале практически все имеющиеся регулировки. Для того чтобы воспользоваться полным диапазоном существующих регулировок, необходимо иметь колоссальный опыт езды на мотоцикле. Тормоза Honda CBR929rrFireblade всегда оставались на высоком уровне, просто говоря, тормоза у этой модели были и остались великолепными.
Старый 29.06.2012, 17:40
Лось
Гость

По умолчанию Re: Honda CBR929rr Fireblade

История у меня такая. Один мотоцикл, вроде бы в приличном состоянии, с хорошим оборудованием, но с двумя косяками
Первая проблема, это - мотоцикл не двигался примерно год на улице стоял под солцем.
Вторая, кто то пытался его когда то завести, весь замог зажигания раскурочил.
Цепь ржавая.
Вопрос в том что, что ещё могло скрытого случится с мотом? И что делать с зажиганием, всё поменять и можно ли поставить б/у?
Старый 29.06.2012, 17:49
Миха3
Гость

Тут конечно же есть большой риск, что он ворованый. Угнан, поэтому сразу намек на замок раскуроченый. Может мотоцикл отстаивался, поэтому так долго не пользовались. Тебе нужно будет документы и номера проверять, и посмотреть сходны они или нет.
Старый 29.06.2012, 17:53
Кулер
Гость

Нет. Он точно не ворованный, проверил все документы. Просто хозяин его казнил таким способом, не ездил, да и времени у него не было. А замок наверное разваратили вандалы, гады. Только вот что с ним делать
Старый 29.06.2012, 18:00
Лорд
Гость

На счет зажигания можно б/у тоже поставить. Там нужна только антена хтса. И когда будешь заводить нужно найти родной ключ, без него потому что не заведется.
Ты на это можешь даже цену скинуть, типо не заводится.
А с цепью наверное все ок будет, смажешь и заработает.
Старый 29.06.2012, 18:21
Хром
Гость

Ну это понятно, с цепью я имею ввиду, меня больше всего беспокоит зажигание, и зачем нужен родной ключ, я что то не могу понять. Я буду же все зажигание менять, тогда мне не нужно же будет родной ключ или нет?
Старый 29.06.2012, 18:35
Жора55
Гость

Вообще то родной ключ должен записан в противоугонную систему. Он без него не заведется.
И если даже мозги поменяшь, все равно ключ прописывается.
Просто тебе не нужно будет тратить много денег.
Поставишь новый замок, вставишь новый ключ. И рядом держать нужно родной, хисс его считывать будет. И потом впишешь новый ключ в систему.Как только впишешь, родной уже не нужен будет.
Старый 24.11.2012, 16:41
Креспо
Гость

А всесь замок зажигания можно поменять? Чтобы поставить новый. У меня он уже тоже не пашет и нужно менять скорее всего. Пока думаю что с ним делать. Ключ залезает еле еле((
Старый 30.10.2013, 15:37
Барс22
Гость

Если ключ без чипа, то поменять будет не проблема. Нужно найти оригинальный для мотоцикла этого и все будет хорошо. Обычно ключи ломаются в зажигании и вынуть трудно или же можно потерять ключ, лучше взять прозапас
Ответ

Опции темы