Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы HONDA (Хонда)>Дорожные>Honda CB 600 Hornet
Ответ

Опции темы
Старый 12.02.2011, 16:35
Хонда Хонда вне форума
Местный

По умолчанию Honda CB 600f -дерзкий мотоцикл Хонда Хорнет 600

Чтобы осмыслить и принять новое изобретение человеческому сознанию нужно время. Только после этого люди начинают отдавать должное и восхищаться новинкой. Так случилось и с Honda CB600F Hornet. Конструкторы тщательно поработали над новинкой.

Под возросшие требования потребителей была изменена сама концепция мотоцикла. Проект получил название «шершень». Honda CB 600f -дерзкий мотоцикл. Хонда Хорнет 600 оснастили двигателем с объемом 250см.куб., моноамортизатором и хребтовой рамой. Но это была всего лишь проба сил.

honda_cb_600f_-derzkiy_motocikl_honda_hornet_600.jpg

Вторую попытку компания Хонда сделала 1997 году – состоялся дебют неоклассика Hornet на 600 кубов. Объем двигателя и габаритные размеры байка оказались самыми популярными в Европе. Двигатель достался ему от спортивного мотоцикла, ходовая часть воплотила последние разработки компании Honda.

Модель получилась продуманной во многих отношениях. Внешность мало чем отличалась от распространенных в то время неоклассиков, а вот начинка одна из передовых. Двигатель один из лучших – от спортивного мотоцикла Honda CBR600F3. Хорнет 600 статус «спортивный байк» не получил, но разработчики к этому не стремились. Эта модель стала родоначальником стиля New Naked.
Старый 26.05.2012, 18:54
Димон ПТ
Гость

По умолчанию Re: Honda CB 600f -дерзкий мотоцикл Хонда Хорнет 600

Мотоцикл действительно дерзкий. И по виду, и по мощности, редко такие сочетания бывают в целом в одном мотоцикле. Хорошая разработка японских технологов и механиков. Надеюсь, меня он никогда не будет подводить. На нём уже 4 года, и никаких ЧП ещё не было
Старый 26.05.2012, 19:00
Негатив
Гость

Наверное на форуме есть гонялы по трассам. Хочу спросить, DURA LUBE вообще кто нибудь использовал? Хочу думаю эту добавку добавить, тафталогия какая то, но все же. Говорят износ двигателя предотвращает. Правда это или выдумка маркетологов?
Старый 26.05.2012, 21:13
Вадимчик
Гость

Да ну, ты что, хочешь машину угробить что ли? Мотор не создавали для таких добавок, это всё полная фигня, которая не только износит мотор, да ещё и превратит его в развалину. Мы все уже от этого далеко, накрылся двигатель уже однажды, теперь этого достаточно.
Старый 26.05.2012, 21:24
Негатив
Гость

В америке это одно из распространенных добавок, которые используют во всех двигателях. Если вы считаете, что так не надо, значит есть на то основания. Хотя помоему разработчики работают над этим, не думаю, что большой эффект "уничтожения" двигателя может, тогда лучше не надо. Думаю, тут много людей выскажется по этому поводу!
Старый 26.05.2012, 22:21
Мистер Х
Гость

Дерзкий и так понятно, только сейчас у меня после 5500 тысяч на любой передаче обороты начинают падать. Но на нейтралке крутятся до осечки. Ни свечи не менял, ни воздушник. У меня такое ощущение, что это не от этого. Тогда если это не от этого, отчего все это может быть?
Старый 26.05.2012, 22:36
Слесарь
Гость

Там в приборной панеле панеле, посмотри на спидометр есть плата к которой идёт розовенький провод. Проверь плату и контакт, есть там помехи или нет или повреждений.
Скорее всего у тебя срабатывает тот самый ограничитель максимальной скорости, перекрывающий подачу топлива, поэтому гасит свечи на тех двух цилиндрах.А на нейтральной, этот датчик отключен.
Старый 23.11.2012, 01:59
Валька32
Гость

Хотел бы узнать можно вообще убрать этот ограничитель скорости? Мне почему то она уже мешает)) Только боюсь взлететь на своем мотоцикле)) Хочу если честно подумать над этим, что мне посоветуете?
Ответ

Опции темы