Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы HONDA (Хонда)>Дорожные>Honda CB 600 Hornet
Ответ

Опции темы
Старый 09.02.2011, 21:59
Хонда Хонда вне форума
Местный

По умолчанию История Honda CB600 Hornet

История Honda CB600 Hornet началась в 1998 году. Именно тогда байк стал одним из наиболее ярких представителей «раздетых» мотоциклов среднего класса. В нем гармонично соединились спортивная мощность, простота управления и легкость. Hornet продается по доступной цене и за ним просто ухаживать. Отточенные современные линии помогают байку выделиться в любом окружающем пейзаже.

Восхищает изначальное качество мотоцикла. С момента выпуска первого экземпляра в 1998 году компания посчитала возможным внести в конструкцию всего две доработки. С 2000 года Honda начинает устанавливать 17-ти дюймовое переднее колесо. Еще через три года изменения коснулись топливного бака: объем увеличился до 17л. Эти новшества добавили мотоциклу универсальности.

istoriya_honda_cb600_hornet.jpg

В 2007 году компания Honda порадовала своих водителей новинкой – мотоциклом 07YM CB600F. Новая Honda включает в конструкцию массу технологичных новинок для улучшения безопасности и защиты окружающей среды. В результате получилась спортивная привлекательная модель байка. Hornet в очередной раз подтвердил свою популярность среди большой европейской аудитории. CB 600 F установила более высокие стандарты мощности в развивающемся среднем классе мотоциклов.
Старый 27.05.2012, 01:06
Алекс82
Гость

По умолчанию Re: История Honda CB600 Hornet

Это один из мотоциклов который с каждым годом выпуска, становился все лучше и лучше. Японцы придают этому очень сильное значение. Стараются сделать так, чтобы всем было комфортно пользоваться байком, и проблем в экслуатации было меньше!
Старый 27.05.2012, 01:37
Микаил
Гость

Мотоцикл конечно же не подводит, правда у меня с подогревом правой ручки, что то. Не знаю, нужно ли обращаться в сервис, или можно самому исправить это не предвиденное состояние. Может есть люди тут которые в этом разбирается?
Старый 27.05.2012, 02:16
Слесарь
Гость

Тут немножко сложновато, но попробовать можешь. Развинти правый пульт, сними груз на руле, сними потом ручку, потом если там обрыв, тебе нужно будет наростить и пропоять. Там посмотри внимательно, стоит в протоке та деталь которая обогревает ручку и осторожно с ней. Пропояй и все будет хорошо, должно сработать!
Старый 27.05.2012, 02:18
Микаил
Гость

Спасибо, я так и попробую. Не хочу в сервис обращаться. Может у самого все получится. Надеюсь, что так и будет. Ведь там вроде ничего сложного нет. На крайняк отдам в сервис если не смогу починить.
Старый 27.05.2012, 03:37
Азамат
Гость

Хочу спросить, не знаю по теме или нет. Герметиком можно резину исправлять? Мне просто интересно, это вообще реально или как? Вроде бы говорят кто то делает это, думаю должно получится. Вроде бы герметик хорошо латает дыры!
Старый 27.05.2012, 03:47
Гений
Гость

Герметик конечно может заделать дыру не сразу! В начале в безкамерки выходит пена, потом эту дырку начнет потихоньку заполнять, а если давление небольшое, можно брызнуть эту хрень в колесо. Будет хорошо. Жижу цвета детской неожиданости, остатки которые не смогут вылететь через дырку
Старый 23.11.2012, 01:55
Склиф
Гость

Делал я так, не помогло моей шине, пришлось меня на новую. Мне кажется если даже у кого то получится, то это на пару дней или же на неделю, не больше. Зачем так себя заморачивать? Лучше уже копить деньги на новую
Ответ

Опции темы