Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы HONDA (Хонда)>Дорожные>Honda CB 400 Super Four
Ответ

Опции темы
Старый 07.02.2011, 19:54
Хонда Хонда вне форума
Местный

По умолчанию Honda CB400 отзывы

Дебют Honda CB400 состоялся в Японии в 1992 году. Почти сразу же эта модель стала пользоваться большой популярностью среди мотолюбителей в силу хороших динамических свойств, эксплуатационных характеристик и относительно невысокой стоимости.

Honda CB400 отзывы от Владимира

Приобрел Honda CB400 два с половиной года назад. С этого времени проехал на нем более 8000 км, несколько раз ронял. Мнение в целом положительное. Не смотря на свой вес в 180 кг, мотоцикл в управлении напоминает велосипед, легкий и верткий, прекрасно вписывается в повороты. Есть смысл сделать переднюю вилку несколько жестче, задняя подвеска полностью удовлетворяет моим требованиям.

honda_cb400_otzyvy.jpg

Honda CB400 отзывы от Александра

На Honda CB400 комфортное передвижение на скорости до 120 км/ч. Если скорость больше, то возникает необходимость в установке обтекателя. Для пассажира не хватает ручек и подножки расположены достаточно высоко. Также в фары пришлось установить ярче лампы, так как «родное» освещение не вполне устраивало. Хочется отметить хорошую работу тормозов: два диска – передний и задний – обеспечивают цепкость и предсказуемость срабатывания. Расход топлива небольшой, на 100 километров у меня получается где-то в среднем 5,5-6,0 литров, даже с учетом городских пробок.

Последний раз редактировалось Хонда; 08.02.2011 в 17:47.
Старый 24.05.2012, 22:14
Вминяемый
Гость

По умолчанию Re: Honda CB400 отзывы

У меня случилась авария после которой пробило левую крышку((( И датчик холла сильно погнулся , что мне с ним делать, можно восстановить или все таки нужно купить новый?
Старый 24.05.2012, 22:29
Виталик Г
Гость

Так скорее всего у тебя ам не Холла, а наверное индуктивный. Если у тебя есть возможность выправить там геометрию до "0" и если нет обрыва, то конечно же можно оставить.Так же при правке её, важно выдержать расстояние которое между жалом датчика и тем маховиком.
Старый 24.05.2012, 22:34
Дионис
Гость

Скроее всего это называется храповик. Там при падении сразу же гнуться зубья у храпповика. Для этого, чтобы выправить зубья, тебе понадобится сварщик, и очень хороший. Там почти ювелирная работа. Осторожней надо быть с такими деталями.
Старый 24.05.2012, 22:59
Григор
Гость

А я столкнулся с другой проблемой. При разгоне и обороте 6-7 тысяч, мотоцикл страшно кидает, но потом успокаивается и если плавно набирать газ, то все идет хорошо. Не могу понять, что у него барахлит. Кто сможет хоть направить в нужное русло?
Старый 25.05.2012, 00:32
Денчик
Гость

Первое что приходит в голову, это похоже на то что с маслом какая то проблема, давно заливал? Может плохое качество? Или как?
Старый 25.05.2012, 00:38
СержикГ
Гость

Скорее всего свечи или воздушник у тебя. Проверь все основательно. У меня однажды была такая проблема, поменял воздушник, теперь едет как новый. С мотоциклами часто такое бывает. Но свечи не большой процент вероятности, что с ними проблема. А воздушник меня легко, главное найти хорошего мастера!
Старый 09.06.2012, 02:42
Arzelon
Гость

Цитата:
Сообщение от Виталик Г Посмотреть сообщение
Так скорее всего у тебя ам не Холла, а наверное индуктивный. Если у тебя есть возможность выправить там геометрию до "0" и если нет обрыва, то конечно же можно оставить.Так же при правке её, важно выдержать расстояние которое между жалом датчика и тем маховиком.
А если датчик холла не подлежит востановлению где его можно купить в москве?
Старый 23.11.2012, 00:43
Вола
Гость

Да, можно найти очень легко. Вот например Адрес: г. Москва, 3-й проезд Перова поля дом 4. Там точно сможете купить этот датчик. Я сам брал в свое время именно там.
Старый 09.02.2013, 17:32
Валентин Ш
Гость

Отличный магазин кстати, можно на любой вкус найти любую запчасть. Сам являюсь постоянным их клиентом, ни разу не подводили меня. Советую всем.
Ответ

Опции темы