Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: СКУТЕРЫ И МОПЕДЫ>Мопеды и мокики>Китайские мопеды Альфа, Орион, Stels
Ответ

Опции темы
Старый 03.02.2011, 16:24
Мопед Мопед вне форума
Местный

По умолчанию Эксплуатация мопеда Альфа видео

Эксплуатация мопеда Альфа видео

Интернет предоставляет множество различных сервисов по размещению и поиску в них видеофайлов на самые различные тематики. К последним, несомненно, относятся и различные видеоролики, демонстрирующие работу и эксплуатацию различных средств передвижения. Если Вам захочется увидеть своими глазами демонстрацию езды на мопеде «Альфа» - добро пожаловать в интернет!

Огромное число видеосервисов с радостью откроют вам свои двери и окажут услуги по поиску и просмотру нужного Вам видео. Как яркий пример тому, крупнейший портал YouTube – миллиарды видеоклипов, среди которых вы наверняка найдёте нужный.

e'kspluataciya_mopeda_Al'fa_video.jpg

В качестве примера предоставим Вам пару ссылок, где вы своими глазами сможете лицезреть езду на мопеде Альфа:

Как альтернатива, существует множество тематических ресурсов, куда любители езды на скутерах, мопедах и мотоциклах выкладывают собственноручно снятые видео, где досконально показывают все особенности эксплуатации своего «железного коня», то есть мопеда.

И всё это поможет вам увидеть Вашу будущую покупку в действии, и хотя бы примерно на глаз оценить свойства и особенности китайского мопеда «Альфа».

Старый 13.07.2011, 01:50
Arhimed Arhimed вне форума
Пользователь

По умолчанию Re: Эксплуатация мопеда Альфа видео

Всем известно, что если заливать хороший бензин и масло, вовремя менять воздушный, топливный и масляный фильтры. Хотелось бы узнать кто какое масло льет в свои двигателя, как ведет себя техника?
Старый 13.07.2011, 01:57
BETEP BETEP вне форума
Пользователь

По умолчанию Re: Эксплуатация мопеда Альфа видео

У меня обычная дельта, так я в ней души не чаю. Лью с самой покупки только мотюль полусинтетику 5000 4T. Фильтр бензиновый купил разборной, чтобы легче было обслуживать. В воздушный фильтр заглядываю через каждые 300 км, а если езжу за город, то и чаще. В целом мокиком доволен думаю и он мной тоже
Ответ

Опции темы