Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: СКУТЕРЫ И МОПЕДЫ>Мопеды и мокики>Китайские мопеды Альфа, Орион, Stels
Ответ

Опции темы
Старый 25.03.2013, 19:26
kyznets kyznets вне форума
Местный

По умолчанию Re: Мопед Yamasaki

Из тюнинга что я сделал: поставил поршневую побольше,звезду ведущую на 15 зуб вместо 13,купил кофр пластиковый на багажник ато положить что то некуда,поставил фильтр нулевик,и коробку переделал на круговую она мне больше нравится проще с ней ездить ну вроде и все.
Старый 25.03.2013, 20:57
Андреевич Андреевич вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от kyznets Посмотреть сообщение
Из тюнинга что я сделал: поставил поршневую побольше,звезду ведущую на 15 зуб вместо 13,купил кофр пластиковый на багажник ато положить что то некуда,поставил фильтр нулевик,и коробку переделал на круговую она мне больше нравится проще с ней ездить ну вроде и все.
у меня у знакомава ямасаки.я прокатился чет мне не понравилось.такое ощущение было что и 50сс не было и все так говорили кто прокатывался..
Старый 25.03.2013, 21:29
Местный

У знакомого твоего поршневая была ли в комплекте? Дело в том что если поршневая есть ее надо сразу ставить. Там вобщем стоит поршневая 50 куб а карбюратор и головка для 72 куб. Потому он и не едет. У меня так было и у родственика. Продавцы говорят мол это запасная но это не так.

Последний раз редактировалось kyznets; 25.03.2013 в 21:31.
Старый 25.03.2013, 21:45
Местный

Цитата:
У знакомого твоего поршневая была ли в комплекте? Дело в том что если поршневая есть ее надо сразу ставить. Там вобщем стоит поршневая 50 куб а карбюратор и головка для 72 куб. Потому он и не едет. У меня так было и у родственика. Продавцы говорят мол это запасная но это не так.
да да.он всё хвастал что даже поршневую дали запасную.а то едиш и как будь то за жопу держат.
Старый 25.03.2013, 21:54
Местный

Еще был подобный случай, опять скажете что флуд ну да ладно. Приехала комне женщина из соседнего поселка ,мопед говорит стал плохо заводиться. Я у строил допрос по полной как и что было. Едет говорит 40 еле еле,я говорю должен 80 ехать пусть и обьем 50 куб.спрашиваю поршневая есть запасная - есть говорит. Переставил и говорю пробуй, она по привычке поехала. Как газанет аж сама испугалась мопед чуть на заднее колесо не встал проехалась говорит как подменили из под себя рвет

Последний раз редактировалось Ворчун; 27.03.2013 в 02:15.
Старый 25.03.2013, 21:57
Местный

Цитата:
Еще был подобный случай, опять скажете что флуд ну да ладно. Приехала комне женьщина из соседнего поселка мопед говорит стал плохо заводиться. Я у строил допрос по полной как и что было. Едет говорит 40 еле еле,я говорю должен 80 ехать пусть и обьем 50 куб.спрашиваю поршневая есть запасная - есть говорит. Переставил и говорю пробуй, она по привычке поехала. Как газанет аж сама испугалась мопед чуть на заднее колесо не встал проехалась говорит как подменили из под себя рвет
я не скажу что флуд ну на скутерах я баб видел а вот на мопедах ещё нет
Старый 25.03.2013, 22:02
Местный

Скажи ему что надо переставлять иначе непоедет,только глушитель сажей забьет и будет поздно и глушитель менять придется, у той женщины не совсем забило ,завелось ,я газанул дак из трубы как у камаза полетело одна сажа.

Последний раз редактировалось Ворчун; 27.03.2013 в 02:16.
Старый 25.03.2013, 22:04
Местный

Цитата:
Скажи ему что надо переставлять иначе непоедет,только глушитель сажей забьет и будет поздно и глушитель менять придется, у той женьщины не совсем забило ,завелось ,я газанул дак из трубы как у камаза полетело одна сажа.
ну у его сынок убивал всё лето.так как мужичка посалили.если мотик еще живой то скажу да и в день покупки обмыл хорошо что фара отвалилась.
Старый 25.03.2013, 22:05
Местный

Цитата:
Сообщение от Андреевич Посмотреть сообщение
я не скажу что флуд ну на скутерах я баб видел а вот на мопедах ещё нет
У нее еще три Минска было в гараже, она пожилая если отремонтировать не может новый просто покупала и все.
Старый 25.03.2013, 22:08
Местный

Цитата:
У нее еще три Минска было в гараже, она пожилая если отремонтировать не может новый просто покупала и все.
помню был у меня минск хороший апарат.не то что восход.
Старый 25.03.2013, 22:25
Местный

Цитата:
Сообщение от Андреевич Посмотреть сообщение
помню был у меня минск хороший апарат.не то что восход.
Истину говориш,у нас редко сейчас Восход увидиш в чермет посдавали,а Мински пользуются популярностью до сих пор.
Старый 11.02.2014, 09:19
velz
Гость

Цитата:
Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
Где то слышал, якобы этим названием китайцы хотели подколоть японцев. Точней - ямаху и кавасаки. Отсюда и название - ямасаки. Не знаю на сколько правда.
Совсем неправда. Забейте в гугле ямасаки и посмотрите. Это фамилия создателя марки
Ответ

Опции темы