Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: СКУТЕРЫ И МОПЕДЫ>Скутеры и мотороллеры>Мотороллеры
Ответ

Опции темы
Старый 23.12.2010, 02:42
Мотороллер Мотороллер вне форума
Пользователь

По умолчанию Мотороллер Хонда

Мотороллер хонда

Мотороллеры Хонда уже не первый год занимают лидирующие места в нашей стране по количеству продаж. Это происходит потому, что данная фирма производитель хорошо зарекомендовала себя, и многие мотоциклисты специально заказывают исключительно их продукцию. Мотороллеры Хонда редко выходят из строя, поэтому о них всегда можно найти массу положительных отзывов на различных форумах и блогах в интернете. К тому же каталог запчастей практически не имеет дорогостоящих деталей, то есть в ремонте мотороллер Хонда не так уж им дорого обходиться, как может показаться на первый взгляд.

Motoroller_honda.jpg

Средняя стоимость мотороллера Хонда у официальных представителей компании в нашей стране не превышает 1500 долларов США. Хотя в некоторых розничных магазинах и на рынке можно найти и того дешевле. Учитывая прекрасные технические характеристики мотороллера Хонда, и относительно невысокую его стоимость он получил достаточно широкое распространение среди молодежи. Даже если случаются некоторые поломки в пути, то их устранить не составит никакого труда. Ведь данный мотороллер имеет не сложную конструкцию, в которой всегда сможет разобраться даже школьник!

Последний раз редактировалось Мотороллер; 27.12.2010 в 17:46.
Старый 15.03.2013, 17:46
Гарант
Гость

По умолчанию Re: Мотороллер Хонда

У меня двигатель Т200, причем обоих образцов, и нового и старого. Не могу понять как можно на него выставить ограничитель, он относительно пружины должен быть? Такой инфы найти сейчас практически не возможно. Кто то знает?
Старый 15.03.2013, 17:48
Кинг
Гость

По умолчанию Re: Мотороллер Хонда

Недавно как раз я собирал движок, но забыл алгоритм, так как в инструкция вообще этого нет, я эксперементировал. Сначала выставил пружину, в дырку левой крышки картера, потом на втулку одевал, и набросил рычаг кикстартера. Закрути пружину потом чуть чуть. И ввинчивай болт ограничительный.
Ответ

Опции темы